Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нет не потянет

    Комментарий


    • nStreamVOD-LG portal by Gosha

      Да с fs не прокатило защита стоит сам убедился
      LG47LA741V

      Комментарий


      • nStreamVOD-LG portal by Gosha

        Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
        Нет не потянет
        Touser вы в Украине живете проверьте 3d контент от ех у меня в фав аршавер работает или нет буду вам благодарен
        LG47LA741V

        Комментарий


        • nStreamVOD-LG portal by Gosha

          Госша красвайв листы начали показывать правильно но ничего не воспроизводиться что то поменялось на сайте потому раньше все работало
          LG47LA741V

          Комментарий


          • Нет я живу в Белоруссии и для меня этот сервис не доступен

            Комментарий


            • я проверил на самсе сериалы работают как и работали, почему на LG не работает не знаю, так-как проверить немогу

              Комментарий


              • kinoxa-x.ru на LG перестал работать. ни один фильм не открывается.

                Комментарий


                • пользователям LG не повезло у них не будет работать (если сейчас ничего не показывает), другим будет сегидня/завтра корректировка

                  Комментарий


                  • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                    добрый день всем и с наступающим гошя я вот о чем подумал нельзя ли сделать поиск так как ты разделил порталы то есть если это лж то поиск должен быть только на тех листах где лж читает а то начнешь что то искать и теряешься может владельцам самсунг и легко а вот лж нет
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • Присоединяюсь к просьбе и добавлю что не плохо было бы организовать поиск по io.ua
                      этот хостинг очень богат на различный контент и практически ничем не отличается от ex.ua
                      спасибо и
                      С наступающим Новым Годом!

                      Комментарий


                      • этот хостинг пашет в германии?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Думаю что да

                          Комментарий


                          • я уже давно собиралйса сделать поиск отдельно для LG по ресурсам рабочим на LG, но я не знаю какие ресурсы туда должны быть включены. Сделайте список русурсев которые должны там быть, а я подумаю что можно с этого сделать

                            Комментарий


                            • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                              хотелось бы увидеть : все что находиться в nstreamVOD-LG portal by Gosha да и еще хочу спросить можно как то сделать чтобы меня не перекидывало на yotube app при просмотре трайлера например
                              LG47LA741V

                              Комментарий


                              • с ютубом только так, когдато работало в вод, но это дело прикрыли
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X