Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nStreamVOD-LG portal by Gosha

    я хочу предложить чтобы портал для лж ничего лишнего не было то есть все должно работать тогда и трайлеры можно убрать или же взять их с того же truba или еще где то, ресурс для лж уже очень развит просто нужен порядок , и поиск гоша прикрутит и тогда даже жена и сын смогут пользоваться это как история с iphone когда он появился
    LG47LA741V

    Комментарий


    • Мне тяжело для LG что-то делать так-как у меня нет LG и я точно не знаю как что там работает. Насчёт поиска я например не знаю вводить в поиск страницы с LG портала, а что насчё страниц где вконтакте player? Их туда тоже или как?

      Комментарий


      • nStreamVOD-LG portal by Gosha

        нет в контакте же есть отдельный поиск , ну я например хочу видеть в поиске hdserials,kinomax,vzale,watch,vidik,filmon,bigfilm ,videomax,tree,arm,bobfilm,tvbest,tuber,io.ua,trub a,openfile,mill,moviki и т д , и в разделе поиски будет отредактированный поиск только для лж
        LG47LA741V

        Комментарий


        • nStreamVOD-LG portal by Gosha

          я не могу понять как работает поиск вроде гоша ты добавил tree.tv в поиск вот я захожу например в поиск ищу сериал и пишу - во все тяжкие - находит по всем ресурсам а в tree.tv не нашло хотя этот сериал там есть
          LG47LA741V

          Комментарий


          • я tree не добавлял в поиск

            Комментарий


            • nStreamVOD-LG portal by Gosha

              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              я tree не добавлял в поиск
              я имел ввиду глобальный поиск
              LG47LA741V

              Комментарий


              • ок, сделал поисковик оптимированный для LG, тоетсь такой-же глобальный поиск, только он показывет найденное только то что на LG и работает, список ресурсов взял тех что digjital написал, убрать что-то или добавить это не проблема. Если всё нормально работать будет, подгоню функцыю под LG (искать в других листах если фильм не работает)
                Поисковил для ЛГ поставил с самого верху в LG портале.

                Комментарий


                • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                  я попробовал спасибо все очень круто работает , буду еще тестить
                  LG47LA741V

                  Комментарий


                  • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                    поиск сейчас не работает
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                      если написать что то в поиске то не ищет а через последние 50 поисков работает
                      LG47LA741V

                      Комментарий


                      • проверил на самсунге у меня ищет не важно как задаёшь, проверь сейчас я кое что изменил, может поможет

                        Комментарий


                        • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                          проверил не хочет через старый поиск ищет и запоминает поиск а на лж поиск не ищет и не запоминает то что я написал
                          LG47LA741V

                          Комментарий


                          • ок понял что ты имеешь ввиду, но пока не вижу в чём проблема. после того как задал то что ищешь, выходит окошко где с самого верху пишет где можно искать? Ну глобальный поиск и так далее
                            Последний раз редактировалось gosha99; 01-01-2014, 22:38.

                            Комментарий


                            • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                              нет ничего не выходит просто ввел нажал поиск и ничего пусто потом захожу в последние 50 там старый поиск есть а то что я только ввел нету такое ощущение что я ничего не вводил
                              LG47LA741V

                              Комментарий


                              • ок понял, а через стары поиск если заходить то всё работает как должно быть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X