Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у меня вопрос: зачем задавать один и тотже вопрос в разных темах?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • pomogiti poschalusta. nemogu naiti aktualni parser goshi. gde ego ska4jatj moschno.

      spasibo

      Комментарий


      • http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...%D0%B5-33.html

        Комментарий


        • Здравствуйте кто-нибудь может объяснить почему на многих фильмах Error на лдж а на самсунге всё ok.нужны кодеки или што?спасибо за инфу.

          Комментарий


          • Конкретно где и что в каком именно разделе .

            Комментарий


            • На ЛГ многое не работает что работает на Самсунге, на ЛГ будет работать только то что есть в портале для ЛГ. Это проблема не в кодеках, а в ограничениях со стороны ЛГ.
              Есть пару идей как попробовать обойти это, будем пробовать, но пока как есть.
              Последний раз редактировалось gosha99; 06-03-2016, 10:56.

              Комментарий


              • Спасибо за информацию

                Комментарий


                • Может кто подскажет почему ЕX перестал работать или он теперь только для Украины

                  Комментарий


                  • он всегда был только для Украины

                    Комментарий


                    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      он всегда был только для Украины
                      Вообще это не совсем так. В Эстонии он у многих провайдеров работал. Сейчас проверил - работает. Единственное, что смотреть онлайн удается там редко по причине плохого коннекта - затыки. Но можно например скачивать через браузер.
                      Подозреваю, что могут быть еще страны, где ex.ua работает.

                      Комментарий


                      • у меня в Германии работали только некоторые низкоформатные видео. Сейчас не знаю как.

                        Комментарий


                        • У нас работает все. По крайней мере у провайдера Telia

                          Комментарий


                          • Гоша, привет!
                            слушай, там сейчас траблы с парочкой из моих любимых листов:
                            1. Krasview глючит на этапе выбора категории. Когда ее выбираю, то он не попадает в список фильмов, а оставляет тот же список с категориями (правда, появляется перемотка на 2 страницу, как будто он вошел в список с фильмами, нажимая на перемотку он делает вид, что листает, но видимым все так же остается список с категориями.) — реально его поправить? помнится, как-то ужо такое было, ты фиксил.
                            2. А еще не плохой лист был Moviki, довольно оперативно появлялись там новые выпуски всего, сейчас он пишет, при выборе фильма, file not found.
                            3. И еще у меня вопросик по ЛГхелперу(прости за оффтоп), там в конце твоего портала появилось две пары листов, где указано, что работает в тестовом режиме с помощью хелпера, у меня выдает ошибку при выборе фильма во всех 4-х листах. при этом seasonvar функциклирует стабильно.
                            спасибо
                            LG 42LW470S-ZB

                            Комментарий


                            • привет пункт 1 и 2 вроде подправил
                              инфо к третьему пункту была сдесь и стояла больше недели на стартовой ЛГ портала, для теста написали мне 3-4 человека, из них отписался 1 человек. Короче как и задумано это рабоатет на ЛГ. Тем самым развитие и доработка этой темы обсалютна без смысленна, так-как наверно пользователей ЛГ и так всё устраивает.

                              http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...%B8%D0%B9.html

                              Комментарий


                              • Посмотрел сегодня разделы и вот хотел поделиться наблюдениями.
                                Не работают все разделы где по всей видимости ссылки с ресурса hdserials.ru такие как HD 720 /NEWhdcinema/cinema-hd.ru и другие подобные ресурсы по всей видимости не работает ВК не работают и эти ресурсы.

                                Раздел кинотеатра amovies не открывает категории при нажатии ничего не происходит.
                                БИГ СИНЕМА фильм запускается но через пол минуты просмотра совсем вылетает с виджета полностью.
                                Раздел кинотеатра armtybe - работают только ссылки с ютуба , остальное ерор.
                                test BRB подразделы не открываются совсем.
                                kinomassa не работает при воспроизведении ошибка.
                                4DOMA не работают категории.
                                Позже еще проверю как будет время.Может кто с пользователей так же посмотрит работу портала на своей версии телевизора LG.
                                Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X