Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вставляеш свои плейслисты на шуру и смотриш безплатно

    Комментарий


    • Вот здесь есть некоторые потоки:Файлообменник, файловый обменник, хостинг файлов, файловое хранилище, файлообменник бесплатный, файлообменник без регистрации, передат

      Комментарий


      • Сообщение от y4ever Посмотреть сообщение
        WiTV, ставится на Андроид и умеет скармливать URLы вышеназванным устройствам для проигрывания.
        Это не урлы, а упнп поток.

        WiTV - лайк!

        Комментарий


        • Вот маленький обзорчик
          Готово - YouTube

          Комментарий


          • спасибо, за обзор!
            прикольно, у меня на приставке фулскрин в зеленом плеере не работал, а на телике я не проверял
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Появиться минутка справлю полный видос со всеми функциями
              там PLEX и другие медиа серверы и кстати зеленый плеер очень отлично пашет загрузка
              мгновенная побольше бы таких сайтов

              Комментарий


              • Слушай нитро катострафически не хватает функции фавориты в твоем плеере а то постоянно искать сериали рыть горы списков как то напрягает

                Комментарий


                • сочувствую, научи лж сохранять данные в телике и будут фавориты(никогда)

                  можешь попросить гошу сделать функцию по добавлению фаворитов в кабинете, выбирая из посещеных листов- это сделать реально
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Ну в принципе это можно конечно сделать через кабинет, или сделать серверные фавориты по типу как для андроида сделанно.

                    Комментарий


                    • не знаю как там сделано у андроида, знаю что на сервере сделать лист с просмотреным поставить галочки и добавить в фавориты не запара. а я тут с пирстейшн уже хз сколько дней трахаюсь почти безрезультатно(реальная запара), от того на фавориты времени нет и наврятли когдато будет.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • НИТРО привет можешь добавить этот сервис (Представляю WEB сервис для устройств c IOS и Android.

                        Достаточно зайти с встроенного браузера мобильного устройства (приставки) по адресу hidtv.tvдалее, выбрать программу из списка, нажать левую кнопку и можно смотреть ТВ на системном проигрывателе.

                        Для устройств Android желателен MX Player в режиме "программное декодирование", так как стримы в HLS.

                        Пожелания к сервису крайне приветствуются.)


                        Я проверял на LG идет отлично через встроенный браузер телика
                        СПАСИБО

                        Комментарий


                        • добавлю но,у лж через неткаст не будет работать навигация, если только мышкой.

                          найдешь после youtube leanback, прописан на месте "мой лист"
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • окей затестим

                            Комментарий


                            • Нитро привет, если открываю портал через muzeum, то работает управление мэджиком, но не работает перемотка и возврат назад. Приходится стартовать заново. Когда открываю через maxdome, то работает все нормально, но мэжик не поддерживается. Есть ли уже другие варианты, где все работает?
                              Последний раз редактировалось alex556; 21-03-2013, 13:02.
                              LG 42LM670S, Samsung UE40ES6300, Dune HD

                              Комментарий


                              • не знаю, странный эфект. ведь это тупо линк на портал и не более
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X