Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня такой вопрос.Можно ли будет в нстриммоде от лж запускать через флешку прейлисты м3у8 как и в самсунге?

    Комментарий


    • никаково нстримода нет есть VOD!
      хз что с флейшкой, если нужен лист, запускай его через гошу или нидз
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • может я что то путаю ) но после установки на самсунг вода появилась функция сканирование усб портов,на наличие м3u8.Для меня эта функция очень важна,потому на флешку можно загружать неограниченное количество плейлистов и проверять их работоспособность в реальном времени не включая компьютер.Плюс,при не исправности всегда можно найти альтернативу .К примеру,чтоб сейчас загрузить лист на лж,мне необходимо включить комп,проверить его работоспособность через влц и только потом загрузить через отдельный сайт.И самое печальное,что в любой момент картинка может исчезнуть и придется опять повторять весь этот гемор

        Комментарий


        • да ты ошибаешся, функция скана добавлена в модификации моего плеера, я такого на самсе не делал и у лж подобного фукнкционала в доку не припомню.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • nitrogen14 у вас что всё замуровано? хоть на лыже хоть на энигме? хоть-бы тест какой дали, на видеотеку ? а так бабки кидать извените!!! и как пойдёт неизвесно.

            Комментарий


            • нет, на самсунге можешь тестировать-
              извиняю, для меня 10 евро это 2 пачки сигарет. если для тебя это слишком много, то сэляви.
              в остальном не помню здесь негативных отзывов, мол ничего не идет и тп.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Я с ноября смотрю и не жалею 10 €.
                LG47LM669S

                Комментарий


                • Всё круто (во всяком случае было до недавнего времени). На данный момент шура стала платной, что повлекло за собой отваливание архивов в хорошем качестве и NEEDZ, а на днях отвалился inetcom. Теперь архивов в хорошем качестве на nstreamvod нетути. А жаль.

                  Комментарий


                  • ну тут мой плеер не при делах.
                    мой плеер = гавнолж -> лж не гавно и можно смотреть как минимум киношки
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Прошу прощение, но у меня вопрос: Некоторые фильмы находятся в Контакте (как я понимаю) и при выборе этих фильмов не возможно их просмотреть. т.к. не одна кнопка на пульте не позволяет воспроизвести пуск . Что Делать? нужен пульт мэйжик?
                      Новости читаю здесь http://times365/ru

                      Комментарий


                      • привет, да вроде про вконтакте тут отдельная тема есть, там этот нюанс упомянут. нужна мышка или мэжик пульт, чтобы нажать на кнопку.
                        это касается также и других ресурсов находящихся в портале внешние плеера
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня всё наоборот-не работает мэйжик на вашем портале,а нормальный пульт-работает.Может знает кто-нибудь,как мэйжик заставить работать?
                          LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                          Комментарий


                          • nStreamVOD-LG FAQ (как получить доступ, настройка и тд)

                            этот феномен мне пока непонятен. но здесь в разделе об этом писали.мол заходят через максдом пульт не пашет, а через другои пашет. открой новую тему, попытаемся разобратся


                            Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • привет. возможно повторюсь но если что не бейте.вопрос-имеется LG 42LW579S хотелось бы поставить nStreamVOD
                              и смотреть гошу и тд.но терзают сомнения потому что S. будет ли показывать и если да то что. если нет можно ли найти альтернативу

                              Комментарий


                              • Добрый день, возникла проблема. из-за прошивки LG (официальная) не мог зайти в smart tv. тех поддержка сообщила что надо сбросить все настройки "премиум". Потом я заново прописал ДНС 84.55.62.75. Но этот ДНС для LG Smart IPTV. Изменил ДНС на 46.38.235.212. Теперь при входе в NOW открывается NOW (даже нет сообщения о мак адресе и сайте pristavka.de) . Что делать? Осьминожка открывает LG Smart IPTV/ А хочется смотреть фильмы и сериалы

                                LG 42LM640S
                                Новости читаю здесь http://times365/ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X