Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нитро вечер добрый ты проверял ридерикт
    на киномаксе не работает
    киноха тоже не открывает

    Комментарий


    • привет, нет не проверял.
      ты в теме, а у меня десяток плееров в голове. может редирект делал гоша, а не я? или я делал какойто доп кнопкой?
      я вижу один кусочек и то там только о вконтакте.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • проверил побыстрому через браузер
        зашел в киномакс, потом хд 720 потом кино невозможное, перекинуло на
        VK | Video Ext

        - - - Добавлено - - -

        вот киноха, какуюто ошибку кажет, редирект не помню где вставлял, щас посмотрю может в адресе чего изменилосЬ
        http://srv1.kinoxa-x.ru/kino.php?name=sd/otdyh.na.grani.nervnogo.sryva.2011.dvdrip.flv
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • вконтакте проверил, редирект идет, но ящик этот плеер не вкуривает.
          по поводу кинохи не могу найти код, чтобы я делал редирект. этот редирект точно делал я?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • нашел код кинохи, он был у всех а в моей версии разраба нет.
            поставил, но рповерить не могу, тк телик прийдется с розетки дергатЬ, чтобы файл обновился.
            на браузере проверил, редирект идет, ну а видно там то, что видно по ссылке - видеоплеер и пхп ошибку.
            походу про внешие плеера можно тупо забыть

            Bildschirmfoto 2013-04-19 um 22.02.38.png
            вобщем если я не писал о изменеиях и вдруг чтото перестало работать, то наврятли это чинится, если конечно проблема не в листе
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • привет киноха заработала большое спасибо
              ну а все остальное не пашет я имею ввиду везде где вконтакте

              - - - Добавлено - - -

              вроде сразу открывает а потом через секунду выкидывает с плеера совсем

              Комментарий


              • У меня телек LG, не работает более 50 процентов приложений (или не открываются, или постоянные зависы) если честно, то уже жалею что установил данное приложение(

                Комментарий


                • опиши подробней что у тебя не работает
                  и где зависы наблюдаешь
                  Я ни капельки не жалею что подключился и очень доволен
                  ну то что не работает то не беда из работающих приложений очень громадный выбор

                  Комментарий


                  • у нас в германии за чирик можнно посмотреть два фильма в максдоме, я надеюсь ему удалось хоть пару фльмов посмотреть от начала и до конца, ну и чтобы не жалеть стоит пользоваться не подобными поделками, а платными сервисями заточеными под лж, где всё работает.
                    я доволен как слон этой возможности даже на своем проекторе, а это типо обрубок аля телики 2010.

                    пс у него
                    2LM660T-ZA LG NetCast.TV-2012, вроде как свежая техника.
                    тоже интересно какие именно 50% не пашут. с внешними вконтакте ссылками а это последний пункт, как я понял всё, покончено
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • нитро то есть про вконтакте на Lg можно забыть или можно будет еще что нить поправить

                      - - - Добавлено - - -

                      У меня тоже техника свежая конец 2012

                      Комментарий


                      • всё в твоих руках, проверяй через листы гоши севисы и предлагай ему тот или иной сервис, корому не нужен парсер и который пашет на лж. мне в плеере править нечего, всё работает как и раньше
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Полистал киномакс не одна категория не пашет видео не открывает думаю что можно убрать из списка
                          чтоб глаза не мозолил

                          Комментарий


                          • напиши это в теме о гошиных листах, думаю он за ней поглядывает.
                            раньше то у киномакса свои линки были на фильмы без вконтакте
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • понял так и сделаю

                              Комментарий


                              • Добрый день, есть такая проблемка: при включении фильма (любого) идет буферизация около 1 минуты (иногда и больше). Может эта проблема у всех или же только у меня? Как решить это? Скорость интернета - 25 Мбит/с вход и 3 Мбит/с исходящая.

                                Телевизор LG 42LM640S
                                Новости читаю здесь http://times365/ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X