Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • естественно, если чего то вроде как можно сделать типо виджет и запускать с усб. накройняк так, а пока ковыряюсь с сервером. вполне вероятно что запросов очень много идет через днс и он их не обрабатывает. попробуй навсякий сутречка
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • ок попробую, а ты можеш сделать и скинуть мне етот типо виджет и запускать с усб

      Комментарий


      • если будет для усб то я дам знать. посмотреё сервак, если он не перегружен, то отдает как полжено подмененый адрес. вобщем сутра и если не попрет, то дерни телик из розетки минут на пять и вруби снова. тогда скорее всего телик получит нужный айпи и он останется в памяти
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • у меня приставка SP802 Smart TV Upgrader

          Комментарий


          • она работает на батарейках? тогда вытащи батарейки на 5 минут. вобщем отключи питание и не пультом а реально
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • НЕТ НЕ НА БАТАРЕЙКАХ, С ПИНАНИя ВЫТАСКИВАЛ И НИЧЕГО, ВОТ МОя ПРИСТАВКА LG SP820 Video Players - LG Smart TV Upgrader with Web browsing, Smart, Wi-fi, Screen shifter - LG Electronics UK
              БЕЗ ПОНяТИя ЧЕ ДЕЛАТь

              Комментарий


              • сутра после выдергивания питания должно было всё обновится как надо, тк сервер не загружен.
                у меня идей тоже нет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Здраствуйте поменял интернет провайдера максдом естественно сбился пытаюсь опять прописать днс ничего не выходит
                  LG 55 LM 671 S
                  LG 42 LB 65

                  Комментарий


                  • привет, сверху писал, попробуй сутра телик из розетки дернуть.
                    ну а я буду думать о альтернативной загрузке
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • кто знает, как устанавливать виджет с усб?

                      вот иснтрукция от родины
                      http://rodina.tv/uploads/contents/LGSmartTV.Pdf

                      мой псевдовиджет в подвеске

                      сам не проверял
                      Последний раз редактировалось nitrogen14; 03-07-2013, 23:04.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • ничего не выходит, может давай свяжемся по skype и я все покажу по камере

                        Комментарий


                        • описывай что делаешь, у меня своих делов хватает, по возможности буду читать твои сообщения и анализировать
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • вот иснтрукция от родины
                            http://rodina.tv/uploads/contents/LGSmartTV.Pdf
                            файл для запуска с USB стика:




                            распаковать в папку lgapps
                            Bildschirmfoto 2013-07-23 um 17.12.35.png
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось nitrogen14; 23-07-2013, 17:13.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • нстримвод есть только на флешке и запускается только демо

                              Комментарий


                              • а что должно быть?
                                http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...d-lg-demo.html
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X