Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Когда стоит регион Беларусь в смарте, нету ни одного выше перечисленного виджета для запуска плеера. Подскажите через что запускать?
    LG 47LM640S

    Комментарий


    • А вот интересно зачем Вы вообще выставили регион Беларусь

      Комментарий


      • Живу в РБ и у меня автоматом выставляет Беларусь. Переключаюсь на Россию, запуск происходит через виджет now.ru, оболочка запускается, а виджет в итоге в пролете.
        LG 47LM640S

        Комментарий


        • http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...tml#post200084
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • а причём здесь файл для запуска с USB стика?
            LG 47LM640S

            Комментарий


            • У меня в подписи ясно написано Брест
              и все отлично работает

              Комментарий


              • У меня при нажатии виджета now.ru просто появляется главный экран оболочки. Вот поэтому я ищу способ чтобы этот виджет работал в штатном режиме.
                LG 47LM640S

                Комментарий


                • я дал линк с установкой по усб, больше ничего сделать не могу
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • уже три месяца не могу подключиться. может вы что то еще придумаете как к вашему серверу присоедениться можно. с усб тоже не получаеться. жалко только из за замены интернет провайдера все пропало поддерживал и нитрогена и гошу и аршавира.
                    LG 55 LM 671 S
                    LG 42 LB 65

                    Комментарий


                    • ну описывай проблему, если нужно указатЬ мак, то пиши в личку.
                      нужна инфа и чем больше и подробнее, тем больше шансов на победу
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • так я описывал уже. нескольк месяцев назад поменял интернет провайдера. пытался снова прописать днс. ничего не получилось. ты посоветовал с резетки телек дернуть , подождать, или усб. но так ничего и не получилось. вот я и подумал спустя три месяца может что новое придумали ?
                        LG 55 LM 671 S
                        LG 42 LB 65

                        Комментарий


                        • у всех кроме тебя работает, ну на данный момет вижу только твою жалобу по этому поводу.
                          через какое приложение пытаешся зайти в сервис?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • при чем тут приложение . я днс прописать не могу.

                            - - - Добавлено - - -

                            я раньше через максдом заходил как обычно. все работало.

                            - - - Добавлено - - -

                            просто когда провайдера поменял естественно все настройки сбились
                            начал настраивать заново тоесть днс прописывать и не посучаеться
                            LG 55 LM 671 S
                            LG 42 LB 65

                            Комментарий


                            • теперь я вкурил, нука покажи фотки в настройке телика, где днс можно менять. нигде не слышал ор такое, что днс гдето бы не менялся
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • днс поменять могу . вписываю твой . остальное все оставляю как прежде. как и в первый раз когда прописывал твой днс. ничего кроме оператора интернета у P1090451.JPGP1090453.JPGменя не поменялось не телик ничего. вписываю но не соеденяет
                                LG 55 LM 671 S
                                LG 42 LB 65

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X