Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • странненько вроде у тебя до шлюза не доходит, а шлюзу днс не нужен. а если прописан автоднс то всё идет без проблем?
    что не получается с усб?
    как именно и что далал описывай подробно, должно пойти хотябы так
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • да автоматически все идет нормально. а с усб открываеться такое же окно настроек и снова не идет.
      LG 55 LM 671 S
      LG 42 LB 65

      Комментарий


      • причем усб и настройки днс, описывай всё что делал, откуда какой файл брал и по какой инструкции делал
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • все через усб сделал. !!!!
          извини не сразу с распаковкой разобрался. но все равно странно что днс прописать не могу. через максдом удобнее было заходить. ладно главное что снова могу все смотреть.
          LG 55 LM 671 S
          LG 42 LB 65

          Комментарий


          • Всем приьет. У меня такая проблема: около двух недель назад перистала работать перенаправка с махдоме на нстримвод. Днс стоит ваш. Пробовал также vtuner, тоже самое. Через усб работает но уж больно неудобно включять. В инфраструктуре ничего нименял. Есть идеи

            Комментарий


            • а что с музеем?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • у меня в премиуме нет музея хд. Его можно както добавить?

                Комментарий


                • 1.толькочто проверил, у меня пашет максдом
                  2.втюнер у меня никогда не был подрублен
                  3.какой днс ты используешь?
                  4.вроде как можно ставить доп. сервисы, попробуй сам
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • днс: 46.38.235.212
                    спасиба, попробую. но на первий взгляд нинашол

                    Комментарий


                    • ну если чего то сделай фотки со своего премиума, какие у тебя там приложения
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Нитроген привет!
                        Обкатываю новую технику для дальнейшей работы. У меня блюрей плейер BD 420 со смартом. Прочитал у тебя все внимательно и сделал, как написано, но в премиум сервисе у меня не высвечиваеться мак, а только меняеться страна пребывания. Мак я вижу в статусах соединения. Там цивры и буквы стоят по парам и разделяються двоеточием. Может двоеточие не нужно ставить?! Помоги разобраться!!!!!

                        Комментарий


                        • в премиум мак, где об этом написано? мож ты чтото не то читал?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • На первой страничке этого раздела, пункт 3. Но сейчас вчитываясь далее, нашел другой ответ, что при открытии максдома высвечиваеться нужный мак! Но к моему сожалению, там только черный экран! Есть еще какие либо у меня шансы с этим плеером?!

                            Комментарий


                            • да, у меня на нем пашет. правда оочень мало.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Очень мало - меня устроит! Мне главное научиться запускать твой плеер на смартах LG. Подскажи, как поступить далее?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X