Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На вопрос можете ответит да или нет.
    Для того чтоб увидеть портал демо в maxdom нужно быть активирован и заплотить за поддержку или достаточно внести днс ?

    Комментарий


    • нет, сначало днс или усб и демо и потом активация уберает демо
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • замучился через днс перешол на усб.
        куда ставит нужно папку developer ?
        у меня новый LG и стоит система web 2.020160617_213154.jpg

        Комментарий


        • на вебос с усб не пашит. что у тебя с германией и приложениями кроме максдома?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • 20160616_214745.jpg
            Страно,я смог установить другое приложение через usb. Пробывал разные приложения через днс.

            Комментарий


            • установка идет, оно не пашет как положено. на картинке дигитльный концертный театр, вроде с него дожно идти и еще должен быть музей. на 2ю страницу пленки у камеры не хватило?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • 20160618_165831.jpg20160618_170335.jpg20160618_170436.jpg
                пробывал концерт и музей,тоже самое

                Комментарий


                • 20160618_185004.jpg
                  всётаки установил через усб,только пульт magic плохо работает.
                  1) как это исправить,чтоб было видно на вес экран и чтоб пульт работал ?
                  2) где написан мой мак адрес ?
                  Последний раз редактировалось JENTUS; 18-06-2016, 18:23.

                  Комментарий


                  • я тебе написал,м что запускается но мак адреса определения нет поэтому не будет активации
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Если активировать то будет работать нормально и на весь экран?
                      Как это зделать?

                      Комментарий


                      • Не у кого нормально не работает через usb ?

                        Комментарий


                        • Привет нитро и твои соратники! Самс 2011 года приказал долго жить, а с ним нктв и vod. Семья в трауре. Покупаю лыжу 49 UH8509. Картину виджет нашел где-то, но какой то сырой и недоделанный. Но хер с ним, смотреть можно. А вот с vod player труба. DNS сменил на твой, но с немецкого премиума ничего не запускается. Регион менял, из розетки дергал. Ноль реакции. Люди,помогите пожалуйста! !! Век помнить буду.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Сообщение от sega11 Посмотреть сообщение
                            Привет нитро и твои соратники! Самс 2011 года приказал долго жить, а с ним нктв и vod. Семья в трауре. Покупаю лыжу 49 UH8509. Картину виджет нашел где-то, но какой то сырой и недоделанный. Но хер с ним, смотреть можно. А вот с vod player труба. DNS сменил на твой, но с немецкого премиума ничего не запускается. Регион менял, из розетки дергал. Ноль реакции. Люди,помогите пожалуйста! !! Век помнить буду.
                            Гдето рядом тема была. Мне помогло через koncert или както похожиый виджет

                            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Мля, получилось только через Альджазира зайти. Вебос 3. Концертный зал вообще не фурычпт, максдом и мегого - мак ундефинит. Пути Господни не исповедимы

                              - - - Добавлено - - -

                              Спасибо агрис за ответ, очень помог: наткнулся на нужную ветку. Один раз кто-то по немецкому про альджазиру писал

                              Комментарий


                              • Не показывает mac адрес, что делать. Пишет mac undefined

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X