Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо, странан херь, может днс перегружен.. хотя сервак вроде нормальный и днс запросы это мелочь
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сразу возникает вопрос почему через русский премиум всё летает?
      И почему днс от шура.тв так же тупит.
      может лыжники как то вклинились или максдом.
      Ради теста можно было бы на другой аппс вход в портал зделать.
      Или днс попробовать какой нибуть где нагрузка равна нулю.
      Вообщем я на русском премиуме решил остаться, сестру тоже переключу.
      Но если нужно будет затестить, то без проблем.Кто если не мы хаха
      Spoiler

      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
      OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
      fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
      Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

      Комментарий


      • DSC01748[1].JPG
        вот мои виджеты в премиуме

        Комментарий


        • ну и чем тебя музей хд неустраивает? в факе я его упомянул, тк добавил вчера
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • максдом вернулся
            LG 55 LM 671 S
            LG 42 LB 65

            Комментарий


            • Таки не работает у меня через ДНС. Нитро, как еще залезть на портал ? шуру тв с аппом с флэшки смотрю. Днс к needz y тоже не пашет.
              LG 47LM7610 / LGST600 / Dune HD TV101/TV301 & Smart D1 & Max /
              Vu+ Solo & Uno / Xtrend ET5000 & ET6000 / Cuberevo & Cuberevo Mini & Cuberevo 250HD / Dreambox assorted / Kartina.TV & NewRusTV / IPHONE 4s, Apple TV HD / Google Nexus 7 16gb TAB / LG Nexus Black

              Комментарий


              • привет, не может днс не пахать, дерни телик из розетки или проверь настройки, покаж мне, только мак не свети
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Всё работает классно, спасибо!
                  Последний раз редактировалось etechnik; 05-02-2013, 16:40.

                  Комментарий


                  • привет
                    1.хз в чем беда, у меня максдом никогда не пробивался
                    2.проблему понял постараюсь замэпить кнопки >><< на P+ P-, если это возможно, если нет, то сделать их кликабельными

                    - - - Добавлено - - -

                    прописал кнопки, проверь, если нет реакции то попробуй дернуть телик из розетки, я пока на телике не проверял
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      прописал кнопки, проверь, если нет реакции то попробуй дернуть телик из розетки, я пока на телике не проверял
                      Спасибо, работает! Лажа в том, что максдом не поддерживает курсор меджика и приходится пользоваться кнопками навигации.
                      Поэтому лучше пользоваться музеем, в нём меджик ремоут работает как надо и другие хардверные кнопки не нужны.


                      Нарыл ещё: при попытке перемотки в архиве примерно в трети случаев интерфейс виснет наглухо, при том что видео продолжает идти и интерфейс самого телика отзывается. Приходится стартовать музей заново.
                      Может будут идеи?

                      Комментарий


                      • по поводу мэжика мне кажется, что нужно им помахать во время старта тогда идет управление им, если после старта нажимаешь курсор то он какбы отрубается. както так.
                        по поводу перемотки и зависонов идей нет и покрутить нечего, плеер примитивный
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          по поводу мэжика мне кажется, что нужно им помахать во время старта тогда идет управление им, если после старта нажимаешь курсор то он какбы отрубается. както так.
                          Так то так, причём везде, кроме максдома. Может он у меня одного такой неправильный? Апдейтов на него вроде нет, да и не важно, музей работает и славно.

                          Комментарий


                          • без понятия, сам понять не мог, почему на приставке мэжик всегда пашет(ну там другого пульта и нету), а вот на телике мэжик обычно не пашет. попробую с музеем, может подтвержу твою теорию.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              привет, не может днс не пахать, дерни телик из розетки или проверь настройки, покаж мне, только мак не свети

                              да не работает. даже если в роутере писать. даже если на компе. весь интернет завернут через прокси провайдера. смирился я уже. может таки можно с флэшкой извернуться. к нидзу же на шуру хожу с апом на флэшке. мы с ним наверно час убили на днс.
                              LG 47LM7610 / LGST600 / Dune HD TV101/TV301 &amp; Smart D1 &amp; Max /
                              Vu+ Solo &amp; Uno / Xtrend ET5000 &amp; ET6000 / Cuberevo &amp; Cuberevo Mini &amp; Cuberevo 250HD / Dreambox assorted / Kartina.TV &amp; NewRusTV / IPHONE 4s, Apple TV HD / Google Nexus 7 16gb TAB / LG Nexus Black

                              Комментарий


                              • так бы сразу и сказал.
                                адрес и есть днс адрес, используй его для попадания в портал
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X