Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет, никак не могу приобрести гутшайн на амазоне. Может как-нить по другому оплатить?

    Комментарий


    • в какой стране живешь?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Привет, Неметчина

        Комментарий


        • сходи в киоск и купи карту там, если через онлайн магазин не судьба
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • наконец удалось: ушло на мыло (надеюсь) :-)

            Комментарий


            • Ребята, гутшайн отправил 2 дня назад, а мой LG как не показывал так и не показывает :-( ДЕМО. Что сделать?

              Комментарий


              • кому ты отправил и на что? От тебя мне приходил, и я надеюсь что посылал для листа до этого имея полную версию плага

                Комментарий


                • мне в тот день точно ничего не приходило. стоит еще гутшайн отправить учителю чтения
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Привет, вот описание

                    "StreamVOD-LG FAQ (как получить доступ, настройка и тд)

                    что это такое nStreamVOD-LG?
                    - YouTube


                    как получить доступ?

                    1.прописываем мой днс сервер 46.38.235.212

                    nStreamVOD-LG как прописать DNS-Server?[/U]
                    nStreamVOD-LG как прописать DNS-Server?


                    2.смотрим есть ли в премиум виджте фанспот
                    Bildschirmfoto 2013-01-17 um 23.01.52.png
                    , если да, то стартуем через него
                    в германии стартуем через максдом, им проще всего, тк он на первой позиции



                    maxdome/Acetrax в литве ALFA Aljazeera / AP now.ru cinetrailer
                    у некоторыхх пропал максдом, в добавок подцепил музей хд
                    [/URL]

                    accedo зеленый это AP, МИР-ТВ, divan.tv
                    Bildschirmfoto 2013-01-15 um 22.53.59.pngBildschirmfoto 2013-01-15 um 22.56.28.pngBildschirmfoto 2013-01-15 um 22.56.34.png

                    3.без активации, прописав днс сервер и нажав на премиум сервис для перенаправления в портал вы увидите только свой мак адрес, который потребуется для активации.
                    не светите свой мак адрес, давать его только в личку или имейлом

                    4.поддерживаем меня(одно устройстов=одна поддержка)
                    поддержка единоразовая
                    во время поддержки в комменте пишем макадрес, который высветился вместо премиум портала
                    поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Payoneer/Amazon.DE-да)



                    5.ждем активации

                    без активации от меня ничего не запустется, без поддержки гоши99 не будут работать закрытые гошины листы
                    таже история с листами arshavir

                    6.после активации(об активации я сообщаю на пепал имейл поддержавшего)
                    вместо мак адреса поайвляется nStreamVOD-LG






                    если у вас нет данных приложений, то покажите фотографию с установлеными премиум приложениями в вашем телике и я смогу подключить портал к какомунибудь ненужному приложению из вашего списка"

                    Сделал все как написано, показывает весь список и мигает "DEMO". Отправил "поздравление" и думаю, что-то произойдет?
                    Вот такая вот история :-(

                    чувак

                    Комментарий


                    • нет не сделал как написано, если бы сделал то ничего не мигало-бы, ты послал как под пунктом 4 написано Нитрогену??

                      Комментарий


                      • Сделал как написано, только адрес был myportal@live.de, Наверно это и была ошибка?

                        Комментарий


                        • а как ты думаешь? Послал не туда куда нужно и удевляешся что не получил чего хотел? Да я в принципе я уверен что даже если бы правильно послал Нитрогену, то писал бы тут в форуме "Почему у меня многие листы закрыты? Я ведь поддежал"

                          Комментарий


                          • Gosha99, а ты ко всем такой злой? Не зная человека писать о нем что-либо, даже если у тебя оооочень сильная уверенность относительно его и его действий (или недействий).

                            чувак

                            PS Нитогену я уже тоже отправил оплаченную открытку

                            Комментарий


                            • мне последнее время стали почему-то очень часто писать что я сильно злой. Наверно всё таки после 2 лет общения с народом стали потихоньку нервы здавать, а знаешь почему? Всё очень просто, мне сегодня как минимум человек десять написали о проблемах, яко-бы я кого-то не подключил или не работет или так далее. И всё только потому что лень прочитать несколько предложений. Вот теперь и подумай такое каждый день, на сколько должно терпения хватить? У тебя бы хватили, ты уверен в этом?

                              Комментарий


                              • Не, я не знаю, насколько бы меня хватило. Вообще терпения у меня достаточно, хотя и попортились нервы в Союзе в свое время. В данном случае я не на кого не наезжал, просто спросил, почему так долго. А потом сам дотумкал и исправился :-))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X