Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • без ДНС Сервера все идет нормално чо меня отключили?

    Комментарий


    • Когда днс заработает?

      Комментарий


      • Не кричите смотрите пока с флешки !
        Про проблему знают и по возможностям стараются все исправить .
        Наберитесь терпения.

        Комментарий


        • пока всё без результатно, сервер рестартовал как и раньше, но результат ноль. сожалею, но кроме того что пыпатся дальше я ничего делать не могу

          - - - Добавлено - - -

          толькочто проверил, днс прет как надо.
          походу хохтер перебутнул сервак как положено
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от АлександрА Посмотреть сообщение
            В том то и дело, что всё это и сделал и и зарегился... До папки 164022 доступ в наличии... а далее говорит ищите папку верхнего уровня.Такие же дела с другими подобными приложениями...
            Ну чудес с железом не бывает.Если все сделал правильно,то нажав на пульте кнопку MY app, и нажав на значек USB(чуть ниже правой верхней части экрана телека),должен увидеть аппликацию,которую установил. И не нужно искать эту папку.

            Комментарий


            • нау.ру заработало,спасибо

              Комментарий


              • dns

                Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                Ну чудес с железом не бывает.Если все сделал правильно,то нажав на пульте кнопку MY app, и нажав на значек USB(чуть ниже правой верхней части экрана телека),должен увидеть аппликацию,которую установил. И не нужно искать эту папку.
                записал на флешку вставил в телек не чего не происходит не какой новой app не появилось

                Комментарий


                • в этом файле архивном есть лишняя папка MacOS я ее удалил и оставил только Lgapps, после этого вставил флешку в юсб вход где написано app, у меня появилось в моих приложениях иконка usb и при входе в нее уже есть приложение, попробуйте так, тоже вначале немного помучился ) а через 46,238 днс ноу.ру не идет у меня

                  Комментарий


                  • Сообщение от Zhanik Посмотреть сообщение
                    в этом файле архивном есть лишняя папка MacOS я ее удалил и оставил только Lgapps, после этого вставил флешку в юсб вход где написано app, у меня появилось в моих приложениях иконка usb и при входе в нее уже есть приложение, попробуйте так, тоже вначале немного помучился ) а через 46,238 днс ноу.ру не идет у меня
                    телек прикручен намертво фиг знает какой из них для апп буду инструкцию искать

                    Комментарий


                    • Перепробовал все выходы невидет телевизор апп с Флешки что делать хз хелп. Телик Поддержка 49UB850V LG: Руководства пользователя и информация о гарантии | LG Россия

                      Комментарий


                      • DNS сервер у всех не работает или только у меня?

                        Комментарий


                        • У всех конечно!
                          LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                          Комментарий


                          • я всё еще не победил сервер. у кого по усб не получается откройте отдельную тему и опишите свои действия
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • полазил на форумах и понял что на тв 2013г нет возможности стартануть с усб

                              Комментарий


                              • Ну почему же нету _ есть .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X