Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прошу помочь мне настроить доступ к сервису через флешку, т.к последние несколько дней очень плохо работает днс. Жена каждые 5 минут жалуется, что раньше такого не было. Телевизор LG 42LA660S. Прошивка 04.24.33. флешка Silicon power 16G. Fat32. Записал папку lgapps с содержимым. Вставил по очереди во все слоты. В моих приложениях не появляется значок USB. Телевизор флешку видит, т.к. предлагает посмотреть папки на флешке. Телевизор отключается от сети каждую ночь кнопкой на сетевом фильтре. Нигде похожей информации по моему вопросу не нашел. Вроде на телевизорах 2013 должно работать. По прошивке нет информации. На предыдущей прошивке тоже не работало. Помогите решить этот вопрос (не покупая приставку). Может дело в прошивке? На стабильность днс уже надежда слабеет. Хотя раньше было хорошо все.

    - - - Добавлено - - -

    Вот эту инструкцию http://rodina.tv/uploads/contents/LGSmartTV.Pdf читал. О создании профиля там не сказано. Разве что: (если Вы еще не зарегистрировались на lgappstv.com, то придется пройти регистрацию, либо это можно
    сделать в ТВ). Я зарегистрировался и вошел. Прошу помочь в настройке usb.

    Комментарий


    • Присоединяюсь к просьбе телевизор lg lb652v после обновления прошивки на 4.32.20 перестал работать днс (когда вписываю ваш - к интернету не подключается) соответственно пытаюсь запустить с флешки и таже проблема только с разницей в том что я даже в учетную запись войти не могу.. Сброс до заводских делал

      Комментарий


      • может кто и подксажет, у кого такой телик.
        по поводу днс, сервер как я смотрю по логам пашет
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Не работает. С флешки у меня подключить невозможно. Сервер если и работает, то минут 20. Знал бы заранее, что х. такая будет не поддерживал бы этот проект. И делать никто ни чего не собирается. Меньше у вас новых поддержек от сегмента LG будет. Конкуренты своего добились. Деньги только зря выкинул. Лучше бы взял эти 50$, немного добавил и купил бы android с xbmc. Делайте что-нибудь. Если вы меня забаните -то смысл не изменится. И так и так не работает. Думаю не один я столкнулся с этим. Вы делаете себе антирекламу таким отношением.

          Комментарий


          • ты о чем? о каком сервисе? каких 50 евро? пиши в деталях, наиеки никому не помогут
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Я не переходил на ты еще.Вы все понимаете. Просто тут принято хамить и выставлять всех дураками. Я о вашем плеере в связке с гошей и аршавиром. Который не работает. за него я заплатил (поддержал проект) 50 долларов потому что вы не принимали пейпал или вебмани. Делать амазон, договариваться с вами по отдельности , а так же заходить в разные ветки и изучать там как договориться крайне неудобно. Делал это через посредника. Ну я не знаю как ещё донести до Вас что бы Вы не восприняли это за намёк: не работает, не пашет!

              Комментарий


              • lavlavlav

                Гляньте личку или напишите мне в скайп я Вам помогу настроить просмотр через флешку .

                Комментарий


                • прошу написать мне в личку когда мне был сделан перевод и мас адрес, верну обратно, это не проблема.

                  Комментарий


                  • Спасибо за предложение. Возможно я напишу Вам позже. Но пока надеюсь, что найдется решение. По Вашим плейлистам у меня нет нареканий. И портал Аршавира последний месяц хорошо работает. Но они не доступны без плеера, с которым у меня головная боль последнее время. Очень надеюсь, что мне поможет TOUSER.

                    Комментарий


                    • тут никто не хамит и не представляет никого дураками.
                      если днс банят, то скажи , как его защитить, банят его ужа как с пол года!
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Нитро а нельзя перейти на другой днс временно если надо могу поддержать и я думаю многие согласятся если все наладиться ну реально не возможно пользоваться включаешь минут 10 работает потом выключается
                        Я понимаю можно через флешку (как я смотрю) но при этом много чего не работает например трее тв и YouTube в принципе только это и смотрю
                        И еще я не скем ругаться не хочу чем могу тем помогу только чтобы проблема решилась веть раньше а это не так давно все просто летало спасибо за понимание и давайте не будем ругаться а будем что то делать


                        Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                        LG47LA741V

                        Комментарий


                        • можно, а потом и другой днс задосят и так до вечности?
                          и я не могу контролировать тех, кто поддеержит на второй сервер и рздат этот днс по инету...
                          мне чесно жаль, но за второй днс не возьмусь. если кому интересно то я дам настройки. свой днс всегда будет пахать. для ютуба и три нужно будет флэш файлы положить к себе на сервак
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            можно, а потом и другой днс задосят и так до вечности?
                            и я не могу контролировать тех, кто поддеержит на второй сервер и рздат этот днс по инету...
                            мне чесно жаль, но за второй днс не возьмусь. если кому интересно то я дам настройки. свой днс всегда будет пахать. для ютуба и три нужно будет флэш файлы положить к себе на сервак
                            Интересно


                            Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • настрой днс сервак вот тебе файл с хостами
                              Вложения
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Нитро объясни по подробнее куда это хосты пихать мне не все понятно или дай ссылку по настройки DNS сервака


                                Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                                LG47LA741V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X