Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Получилось запустить с флешки! Прошивали, переименовывали, голову ломали. Думал залочили в телефизоре функцию. Оказалось всё банально:С другой флешки легко подхватило. Прошу прощения за настойчивость. Реально стыдно, что всё так просто оказалось ) Выражаю благодарность Touser за помощь в настройке!

    Комментарий


    • рад что устаканилось, сегодня гоша предложил поставить защиту, дал мне линк, а у меня на сервере нет такой опции...
      я стараюсь всем угодить и не рад косякам, но делаю всё что от меня зависит
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • а днс для лг работает или нет? а то из Латвии не видит dns
        и второй вопрос- ЛГ -42lb650v виджет из шапки темы не устонавливается с усб.
        как быть?
        ЛАТВИЯ; Vu+; Samsung 40d6500; Мои работы: https://www.youtube.com/user/jurisgolubevs/videos

        Комментарий


        • Нужно пробовать ещё с юсб. Флешку форматнуть в фат32: распаковать папку lgapps с содержимым в корень флешки. Вставить в телевизор. На телевизоре зайти в смартВорлд. Сверху нажать "мои приложения". В районе сверху справа найти значек трезубец юсб. Если его нет-меняем флешку на другую. У меня именно именно во флешке было дело. Менял с 16 гиг на 4

          Комментарий


          • не понятно по какой причине сменился mac адрес тв теперь нет доступа к порталу только демо может кто подскажет есть ли возможность вернуть старый mac или нужно оплачивать снова

            Комментарий


            • Вот я нашёл насчёт веб ос там походу нужно как то по другому ставить на флэшку приложения!
              По английски не понимаю так что на суд общественности так сказать

              Как установить приложение с флешки? : webOS-телевизоры - Помощь
              ::: LG Developer | App Test :::
              https://github.com/simonjhogan/PLAYz...S-installation
              Spoiler

              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

              Комментарий


              • Подскажите.
                Уже столько раз настраивал друзьям их телеки LG, что и не думал что такое может быть.
                Телек LG 42LN620S.
                Прописал DNS. Телек его принял и написал что с подключением всё ОК.
                Тыкаю во все Премиум, но ничего не включается. Появляется именно та прога, на которую нажимал.
                Решил запустить с флешки. Скачал тут с данного форума файлик, распаковал. Телик его увидел, но пишет что "Не удалось загрузить приложение"Вот даю скрины из премиума - может можно как-то привязаться к ним?
                UE46D8000 & nKTVplayer 1.1 fix & nStreamVOD & iAM

                Комментарий


                • Scorpion-FX
                  днс других порталов тоже не идут?
                  с флэшки другие порталы тоже пробовали?
                  Прежде чем с флэшки что то запустить стереть днс совсем или от гоогле 8.8.8.8 или 8.8.4.4 днс воткнуть.
                  Прошивку на телике обновляли или нет?
                  Премиум сбрасывали?
                  Последний раз редактировалось RussakHH; 29-11-2014, 12:32.
                  Spoiler

                  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                  ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                  OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                  3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                  fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                  Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                  Комментарий


                  • как по мне то днс введен с ошибкой, ну или хоть какойто оригинальный виджет доложен пахать как оригиналъны и это минимум
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от RussakHH Посмотреть сообщение
                      Scorpion-FX
                      днс других порталов тоже не идут?
                      с флэшки другие порталы тоже пробовали?
                      Прежде чем с флэшки что то запустить стереть днс совсем или от гоогле 8.8.8.8 или 8.8.4.4 днс воткнуть.
                      Прошивку на телике обновляли или нет?
                      Премиум сбрасывали?
                      Всё делал кроме стороннего ДНС.
                      Может кто нибудь подкинет несколько для тестов. Можно в личку чтоб не рекламировать их.
                      Но я всё же думаю что это просто какой то урезанный Смарт в самом телеке.
                      UE46D8000 & nKTVplayer 1.1 fix & nStreamVOD & iAM

                      Комментарий


                      • Privet Ya v USA u menya lg BP730 kakoi vyajit vebirat?

                        Комментарий


                        • страна не менятся? какие виджеты есть показывай фото
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • vse klass ..razobralsya sposibo

                            Комментарий


                            • Вопрос. Webos телики работают с этой версией плеера?
                              Заранее спасибо!

                              Почитал немного и понял что работают, только не понял каким приложением запускать...
                              Последний раз редактировалось jevvol; 26-12-2014, 08:18.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Вопрос. Webos телики работают с этой версией плеера?
                                Заранее спасибо!

                                Почитал немного и понял что работают, только не понял каким приложением запускать...
                                В первом сообщений темы смотрели?
                                Там же пошагово написано что куда ввести в телике и чем открыть и куда переправить на пиво.
                                Spoiler

                                -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                                OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                                -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                                fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                                Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X