Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VOD/IPTV Portal by Arshavir (Общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • помоему для ауры его парсеры не ставили. аршавир какие сервисы требуют парсеры? надо доработать
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Ещё раз спасибо за подключение.
      Но: Не было-бы лучше оставить 3-4 ИПТВ Листа или-же как они там у Вас называются я имею в виду ( СТАБИЛЬНЫХ ).
      Почему? В сравнение с Фрее ТВ от Инфомира многие каналы заикаются показывает с прерыванием.
      К примеру Украина ИПТВ из 5-и Пакетов показывает если всё собрать вместе только один пакет ито не все стабильно.
      Ни в коем случае нехочу вас критиковать, просто ожидал чегото нового. К Примеру Кинопоказ, ХД Кино, Кинорейс.
      А так все эти-же каналы у меня есть.
      Пробовал Шура тв не показывает, Инетком Не показывает. Архивы это хорошо, но на любителя.
      Сразу-же оговарюсь что Инфомиру никакую Рекламму не делаю, Просто имею Аура ХД Интернатионал.
      И у них тоже бывают проблеммы с трансляцией.

      В ообщем нового я не увидел. ( иммею в виду Каналы.)
      Провайдер:
      1&1 50 Mbit/s.
      Portal:
      mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
      SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
      APPLE iPhone 6s
      PlayStation 4 500GB, PS2.

      Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

      Комментарий


      • у него в FAQ написано, что он ничего не транслирует, а предоставляет стримы выложеные в интернете в приятной форме.
        тоесть если у тебя есть время то стрепай себе сам слиты и смотри и наехать будет ненаково типо если чтото не идет то виноват сам
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Ещё раз повтарюсь что наезжать или-же обижать своими высказываниями никого не хотел.
          Поетому перед поддержкой я старался больше узнать что я получу и какие каналы, но увы ответа конкретного практически небыло.
          Гошу99 буду Оставлять т.к дети смотрят фильмы на Немецком.
          Аршавир все о чем я здесь говорил ето не в твой Огород.
          Провайдер:
          1&1 50 Mbit/s.
          Portal:
          mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
          SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
          APPLE iPhone 6s
          PlayStation 4 500GB, PS2.

          Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

          Комментарий


          • Привет, спасибо большое за такой полезный ресурс. Попробую спросить в этой теме. На ATV2 начал смотреть IPTV, но HD каналы не идут, выскакивает ошибка, так и должно быть? Первый день тестирую, каналы из листа BRADBURY LG портала показывает. Проблемы возникли с просмотром каналов в разделе HDmedia.

            Комментарий


            • в разделе атв есть отдельная тема, стоти подобные вопоросы задавать там, тк в этой общей теме может затеряться полезный ответ
              http://www.pristavka.de/nstreamvod-a...-arshavir.html
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Кто пробовал есть ли возможность на Samsung Blu-Ray Player BD-C5900(nStreamVOD) смотреть безплатные русские каналы IPTV

                Комментарий


                • Архивы за сегодня все сдохли! Помогите! Смотрю через опенбокс а1.

                  Комментарий


                  • На каком ресурсе именно?
                    SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                    VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                    Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                    Комментарий


                    • Кабан, дебилизатор и телепоиск за последние 3 дня. А вот online-Records вообще не пашет

                      Комментарий


                      • Там у них тоже пусто. Вот например - Архив Первый от 07 09 2013 - пусто
                        а Архив Первый от 06 09 2013 - есть
                        SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                        VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                        Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                        Комментарий


                        • Так а где за сегодня посмотреть?

                          Комментарий


                          • Привет. Хочу поддержать . Напиши как . Зарание спасибо . И еще вопрос что с iptv alexeew вообще не пашет . У кого спросить

                            Комментарий


                            • http://www.pristavka.de/nstreamvod-p...-arshavir.html

                              http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...d-samsung.html
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Привет. Хочу поддержать. вышли мне даные от пайпал пожалуйста

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X