Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • без понятия как ты алексеева на моде смотришь и как ты вообще заходишь в этот список.
    кий пока вводить не нужно. подождем гошу, может он чтото прояснит
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • без понятия о чём речь, тем более как лист алекsеева на каких-то модах работает, маc адрес который я у себая нашёл под твоим именем у меня не был в списке украденных. connection failed при запуске фильмов не имеет никакого oтношения к доступу к моему листу. Есть 2 варианта, грузит демо версию или в плаге выбран не тот плаыер.

      Комментарий


      • подскажите тогда пожалуйта как правильно выбрать плейер и как это сделать т.к с вашим виджетом сталкиваюсь впервые

        - - - Добавлено - - -

        подскажите еще пожалуйста что означает надпись developper в верхнем углу виджета

        Комментарий


        • правильно это не лазить в нстройках и не делать там того, о чем понятия неимеешь.
          девелопер правильно для разбаненых.

          ps не знаешь, что такое СЕФ плеер, так и держись от него подальше
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • ну и как мне выйти с этой ситуации ведь что-то нужно делать чтобы виджет работал нормально

            Комментарий


            • сбрось смартхуб, установи виджет по новой, не ковыряйся в настройках и скажи, если вдруг чтото не работает на конкретном примере
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • всем привет сбросил смартхуб переустановил виджет но плейлист gosha99 так и не открылся (хотя я его поддерживал )плейлист мои сериалы грузится долго а потом когда я запускаю какой нибудь файл пишет list error в плейлисте алексеев на любом канале пишет connection failed в настройках после сброса смартхуба не лазил но все равно виджет почему-то у меня не работает хотел оказать поддержку порталу аршавира но теперь не знаю даже как быть с другими виджетами у меня нет никаких проблем а с этим одна головная боль

                Комментарий


                • хз, может у тебя с кармой проблемы или проблему описать не в состоянии.
                  каким боком не входит в лист гоши я без понятия. спроси у него.
                  моисериалы проверил по первому сериалу первой серии, всё прет.
                  алексеев хз, может помер уже, тут есть тема на форуме, его там не было уж наверное пол года,надо будет его лист удалить.
                  плеер работает как положено, в этом можешь не сомневаться.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • AW: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                    С добрым вечером,
                    есть маленькая проблемка с фаворитами в портале гоши: если захожу через меню то вижу их, а если по синей кнопке, то пишет "favorites empty". Раньше работало.
                    У гоши уже спрашивал, он не в курсе.

                    Gesendet von meinem GT-N5110 mit Tapatalk 2

                    Комментарий


                    • а что на самсе разве синяя кнопка к фаворитам привязана?

                      Комментарий


                      • через какое меню?
                        я ничего не понимаю. естэ фавориты на сервере у гоши, есть фавориты которые делает виджет. ты о каких?
                        по твоему сообщению я этого не понял
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • AW: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                          Я о фаворитах в портале гоши, которые привязаны к емейлу(shared)

                          Gesendet von meinem GT-N5110 mit Tapatalk 2

                          Комментарий


                          • AW: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            Ааа, все! Это я дурак.
                            Извиняюсь за кипиш.

                            Gesendet von meinem GT-N5110 mit Tapatalk 2

                            Комментарий


                            • наверно и у меня токая баида, может тоже (в списке сворованный маков) нада секретны кеи прописать
                              а то тоже не показывает и ни куда попаст не магу в Гошаны листы
                              AzBox Premium HDE2 PB-VX-BETA-3.3.0 HD-Box + DVB-T RTi Enigma2 V 1.3 - тест Samsung 40c750-46d8000
                              VU+Solo V 2.3 -28.12.2010 OE 1.6 USB PS3

                              Комментарий


                              • разродись на толковое описание проблемы. лично я нихера не понял, если ктото понял, то переведите
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X