Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    разродись на толковое описание проблемы. лично я нихера не понял, если ктото понял, то переведите
    Не знаю как тут обесенят
    1) Фото ЧАННЕЛ ЛИСТ ЕРРОР3
    2) Фото Может здес надо прописат ключ?
    Вложения
    AzBox Premium HDE2 PB-VX-BETA-3.3.0 HD-Box + DVB-T RTi Enigma2 V 1.3 - тест Samsung 40c750-46d8000
    VU+Solo V 2.3 -28.12.2010 OE 1.6 USB PS3

    Комментарий


    • с маком всё в порядке, может проблема в днс или в твоем провайдере, что он не делает нужный запрос к гоше.
      без понятия. на демо вообще этот лист пашет? и вообще у тебя что совсем ничего не пашет?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • да хрен что понять можно, писал мне типа много чего не стартует, ну демо версион понятное дело, он твердит типа тебя он тоже поддеживал, короче без понятия, судя по картинке у него заблокирован мой один из серверов

        Комментарий


        • хз когда и как он поддерживал, демо и естЬ демо, мак который он дал мне в личку у меня нигде не прописан, в почтовом ящике я его тоже не вижу. вобщем проблема не во мне
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • да наверно никак, меня поддержал года 2 назад, я ему уже несколько раз писал что поддежка меня к плагу отношения не имеет, ссылку давал на FАQ, но всё без толку.

            Комментарий


            • наверное смоим проваидором проблемы
              AzBox Premium HDE2 PB-VX-BETA-3.3.0 HD-Box + DVB-T RTi Enigma2 V 1.3 - тест Samsung 40c750-46d8000
              VU+Solo V 2.3 -28.12.2010 OE 1.6 USB PS3

              Комментарий


              • наверное у тебя демо и поддержка чегото когдато никак не влияет на то, что тебе бы так хотелось.
                а это внятно описано в FAQ
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • да у него не пашет один из моих серверм, поэтому не работает большая часть портала, ну и к тому-же Демо версия плага

                  Комментарий


                  • Не запускается виджет. Висит уже 15 минут с табличкой Соединение. Пробовал выключать ТВ на 10 минут, не помогает.

                    2013-11-23 13.21.20.jpg
                    Samsung D6100
                    nStreamVOD

                    Комментарий


                    • Нитро должен посмотреть что с сервером

                      Комментарий


                      • у меня также сегодня проблемы с подключением к плагину. Надеюсь, что ничего серьёзного..
                        LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                        Комментарий


                        • Ничего пока не знаю ждём Нитро

                          Комментарий


                          • да мой косяк с будуна, сорри, поправил
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • С утра не работает. Пробовал переустановить, все равно

                              - - - Добавлено - - -

                              Заработало
                              Samsung UE40F6470 (nStreamVOD)
                              nStreamVOD, gosha99, Arshavir

                              Комментарий


                              • Демо ранше небыло, когда я с алекса1978 сервака устанавливал, потом забацал сибе свои домашни сервак, и чёта телик глюк поимал, я скинул на заводцкие установки и закинул с домашниго серва твои нСтримВОД, и всё работало, а потом закинул несмотрел пол года, на недели хотел Сериал посмотрет ну и увидел баиду вот и всё
                                AzBox Premium HDE2 PB-VX-BETA-3.3.0 HD-Box + DVB-T RTi Enigma2 V 1.3 - тест Samsung 40c750-46d8000
                                VU+Solo V 2.3 -28.12.2010 OE 1.6 USB PS3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X