Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо за видео, странная херь. попробуй ка с этих двух
    93.190.88.198/46.38.235.212

    - - - Добавлено - - -

    вот еще коечто по теме
    http://www.pristavka.de/nstreamvod-samsung/4873-nstreamvod-samsung-f-serie-2013-a-7.html#post194549
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Мля чё за хрень попробовал с твоих двух IP адресов всё без изменений. Ну ладно если бы ни один виджет не ставился тогда ок, но когда другие абсолютно не нужные встают без проблем, а единственный нужный не прёт то это мля обидно....
      Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
      Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

      Комментарий


      • ты по сслыке читал, что написано, там тоже были проблемы. советую почитать, накройняк с усб стартовать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • nitro салам. Короче с усб получилось стартует, щас отправлю тебе поддержку и пришлю mac.

          Отправлено с моего IdeaTabA2109A через Tapatalk
          Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
          Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

          Комментарий


          • Привет nitrogen14,у меня не получается установить через develop nStreamVOD ,у меня Samsung UE46ES7090

            - - - Добавлено - - -

            Да и с USB тоже не получается

            Комментарий


            • привет
              после такого описания я лиш могу сказатЬ одно: ты чтото делаешь неверно
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • с USB например ,я скачиваю "Линк на скачку"распечатываю кидаю на USB сую в Телек выключил вкл, ничего не происходид. С develop,хочу синхронизоровать,пишет ошибка соединения с сервером.Хотя Kartina.TVвиджет устанавливается без проблем.

                Комментарий


                • в первом сообщении на данной странице еще два ип ардеса, с них не пробовал?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Я использовал 93.190.89.153

                    - - - Добавлено - - -

                    а какие ещё два ип ?

                    Комментарий


                    • пролистай данную страницу на верх и посмотри первое сообщение на данной странице темы
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • вижу,попробую

                        - - - Добавлено - - -

                        с 93.190.88.198 получилос установились StreamVOD,nKTV-E,nKTVplayer,nLVTV,nTelik,на удивление Kartina.TV тоже осталась,как я поня нужен только nStreanVOD

                        - - - Добавлено - - -

                        nStreamVOD

                        Комментарий


                        • разберусь с виджетом, потом если понравится пришлю поддержку и пришлю mac

                          Комментарий


                          • Привет,установил nStremVOD,открываю виджет,сверху слева написано nStreamVOD DEMO ,правее написано nStreamVOD Samsung,пока всё правильно как я понял у меня DEMO версия, как я поня если я поддержу тебя у меня nStreamVOD DEMO станет автоматически(не Демо!)версия nStreamVOD .У меня Samsung Smart TV UE46ES7090на скольки минимум я должен тебя поддержать чтобы мой nStreamVOD стал не DEMO.

                            - - - Добавлено - - -

                            Да,и поддерживать надо как в инчтукции через Amazon

                            Комментарий


                            • читай первое сообщение в данной теме
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • а на какой странице

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X