Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а на какой странице находится первое слово в книге?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • наверно это"после поддержки ничего особенного делать не надо, я активирую ваш мак адрес и у вас при старте будет загружатся полная версия"

      Комментарий


      • что тут непонятно? какое слово?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • OK,у меня Samsung Smart TV UE46ES7090 на сколько минимум я должен поддержать чтобы у меня nStreamVOD стал не DEMO

          Комментарий


          • на сколько много ты прочитал первое сообщение в данной теме?
            поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)
            такое случаем не промелькивало, нажимать на линк не пытался?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • я правильно понял"нстримвод самсунг/е2/лж/smart:10 евронов" дай пожалуста ответ.

              Комментарий


              • это верно, хотя не относится к данной теме, а к теме о поддержке.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Привет,вчера тебя поддержал,установилаsь не ДЕМО версия nStreamVOD,но у меня инигда выходут EROR-установите орегинальную версию nStreamVOD .Смотреть могу некоторые Порталы бесплатно у Гоши. Horoshotv-сериалы не работает.

                  Комментарий


                  • сфоткай ту ошибку типо где ерро и установите оригинальную версию.
                    скорее всего какайто ошибка в листе. хорошотв порой не пашет, тк сайт в ауте
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • EROR показывает например,я смотрю Фильм,хочу выйти назад нажимаю Exit выходид на шаг назад чтобы ещё сделать шаг назад нажимаю Return иногда выходит назад иногда Eror опять на Return получается шаг назад ,в тоже фильм захажу всё работает ,в принципе ничего страшнпго

                      Комментарий


                      • напиши конкретный пример и в каком листе, тогда можно будет чтото понять и попытася уловить ошибку и понять, где она - в плеере или листе. а еще лучше ютуб видео
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • захажу на kini-v-online дальше -Комедии-далшьше фильм "Четыре комнаты" ещё раз на Четыре комнаты,фильм работает.Хочу выйти назад прекратить просмотор ,нажимаю на Exsit происходит шаг назад,я бижу наз.ф."Четыре комнаты""Треилер к фильму"надо нажать на Prev чтобы выйти в названия всех фильмов,тут и выходут Eror, установите оригинальную версию ,нажимаю на Return и выхожу на названия различных филмов,опять на Return -выхожу на Расделы нап. Филмы ,Боевики,Комедии,ит.д

                          Комментарий


                          • спасибо, передам гоше
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • ещё один банаьный вопрос,nStreamVOD и nStreamPlayer это одно и тоже имеют в форуме в виду илия я могу установить ещё и nStreamPlayer или я совсем зачитался

                              Комментарий


                              • нстримплеер был до вод, если есть вод, то он тебе ненужен.
                                по поводу ошибки гоша посмотрит, там вроде в пасере косйчещк, который отменят отсыл мака при следующем запросе
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X