Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо ,пока всё нравится.

    Комментарий


    • вроде и косяк с переходом назад подчинили, только нужно телик вырубить на пару мнут и стартануть по новой
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Спасобо теперь переход назад работает клас

        - - - Добавлено - - -

        буду дальше угратся

        Комментарий


        • У меня вопрос что касается YoUTube, в руководство поэксплуатации и в начале этой Темы Youtube отображон по другому,яимею в виду Режим "Спичок каналов".Когда я захожу в nStreamVOD уменя стоит YouTube -Поиск ,захожу и вижу только "YouTube Search(max result 50 Videos) это нормально или надо в настроика чтото изменить

          Комментарий


          • еще почитай инструкцию
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Привет,на сколько минимум надо поддержать gosha99Video Portal, чтобы gosha99Video Portal ,тоесть чтобы Закрытый Playlist заработал,пасибо.nStreamVod уже поддержал,работает.

              - - - Добавлено - - -

              Опять читал но про YouTube ничего не вычетал,может ткнёш носом

              Комментарий


              • про гошу иди в тему к гоше гоша99.приставка.де

                а что по ютубу непонятно, ютуб поиск и написано что нажать чтобы искать, где проблема?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • я наверно запутался ,я увидел на первой странице фотку с ютубе,там и сериалы и боевик ,и поиск,и детские,это скорее всего ютубе на гоша99видео портал ,это я и имел в виду,эту фотку что в интруктии(влинке)

                  Комментарий


                  • жми на квадратик (стоп) будет тебе Уотубе поиск.

                    Комментарий


                    • Привет,у меня не Демо nStreamVoD,вчера вечером стала дата 1.1.1970 и врем не пасает,на Телеке врено правильное

                      Комментарий


                      • привет, купи новый телик, да такой, чтобы не прогонял
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Телек у меня новый, (UE46ES7090) дата стоит 15.12.2013 время то актуальная,захажу в nStreamVOD сверху стоит дата 1.1.1970 ну и вевмя не актуальная.Чтобы это могло быть? И что телек не должен прогонять? Ответь пожалуста.

                          Комментарий


                          • спроси у кашпировского, тк у других этого косяка нет и я не знаю ответа на данный вопрос
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • сейча nStreanVOD включил дата опять правильная стала,

                              Комментарий


                              • Тоже пару раз был такой косяк. Просто не писал об этом. Ничего не делал на следующий день всё опять нормально.
                                Samsung UE46ES6340
                                Samsung HT-E8200
                                Dreambox 7020
                                Dreambox 800 SE
                                Samsung Galaxy S4

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X