Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Kak ja mogu postavitj ip jesli( hochu nvod) esli tam mozna napisat tolka dve cifri.(ja vcera pokupala novij led smart samsung tv.Prezde bilo legho no teper neponimaju.Cto mnje delatj?

    Комментарий


    • Пиши три цифры. Третью просто не видно. Появляются точки.

      Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
      Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
      Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
      Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
      iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
      iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
      WII-500GB
      PS3-320GB HDD

      Комментарий


      • Привет ребята один вопрос, почему не работает поиск когда захожу стоит закрытый плейлист обращатся к гоше, что за это тоже надо платить. спасибо
        Последний раз редактировалось leo1209; 05-03-2014, 11:50.

        Комментарий


        • сначала напиши что и как ты ищешь и в каком листе.
          вобщем не экономь на словах иначе помочь тебе никто не сможет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • да в любой поиcк захожу а там cразу cтоит закрытый плейлиcт

            - - - Добавлено - - -

            я даже напиcать не могу

            Комментарий


            • поддержка плеера и поддержка листов это совершенно разные вещи,
              об этом написано в первом сообщении данной темы.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • ну я давно всё поддержал,и то и другое,а в поиск как не мог зайти так и немогу.

                Комментарий


                • ну тогда какой толк писать в эту тему? Напишы мне в личку с конкреной информацией и я проверю.

                  Комментарий


                  • подскажите почему у меня версия демо на samsung e6307 периодически выдает вот такое сообщение - установите оригинальную версию и не дает заходить в плейлисты. понятное дело что если плейлист закрытый, то надо поддержать, а что теперь для пользователей демо - ограничения по времени ? или мой мак оказался в списке черных ? подскажите плиз в чем проблема..

                    Комментарий


                    • споси у гоши, в плеере я ограничение не устанавливал
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • нитроген , гоше в личку написать ? просто что еще странно синхра нет по ip 93.190.89.153. только по 46.38.235.212

                        Комментарий


                        • напиши в теме о его листе. сервер 93 работает но через ж.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • да, для тех у кого демо и нет полного доступа есть определённые ограничения, обычный пользователь листа этого не заметит. Это ограничение было сделано из-за того что всякие "умники" занимались не понятно чем делая в течении несколькох минут больше 100 запросов и тем самым переегружали сервер, что-бы нормальные пользоватиле от такого не страдали были введены такие ограничение.

                            Комментарий


                            • все понятно. спасибо за оперативный ответ. надо поддержать и проблема исчезнет.

                              Комментарий


                              • ну это каждый сам решает, как я уже писал при нормальном просмотре никто ничего не замечает, ты первый кто об этом пишет, ограничение было сделано как минимум месяца 2 назад. И если бы люди вели себя по человечески я ничего бы не ограничивал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X