Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    ну это каждый сам решает, как я уже писал при нормальном просмотре никто ничего не замечает, ты первый кто об этом пишет, ограничение было сделано как минимум месяца 2 назад. И если бы люди вели себя по человечески я ничего бы не ограничивал.
    в моем случае просмотр нормальный, есть большой список фаворитов, не более. учитывая что поиск на демо не самый удобный и не везде доступный. конечно если я выбрала на вечер конкретный фильм, я его нормально смотрю, но если просто листать открытый плейлист, выбирая фильм на вечер,... то увы..

    Комментарий


    • могу только предложить смотреть другой лист где нет таких ограничений, по мне это обсалютно логично и честно что человек который не поддержал вообще никого имеет те или иные ограничения.

      Комментарий


      • Что то в последнее время очень часто появляется ошибка:
        4: typeerror:"undefined" is not an object (evaluating API и так далее
        Что это значит??
        Спасибо
        SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

        Комментарий


        • наверное проблемы с листами у гоши, или где вылазиет проблема, при старте или при листании?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • @adolf80
            без конкретных примеров можно такие вопросы вообще не писать, так-как ответа на них не может быть.

            Комментарий


            • При загрузке выскакивает эта ошибка, а затем перескакивает в настройки вода. Это не только у меня но и у товарища. Притом что у нас разные провайдеры инета.
              При этом пинг на сервер 46.252.18.151 не более 30 мс. После нажатия ретурн выводит к пустым строчкам. Так понятнее гоша?
              SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

              Комментарий


              • значит пропишите ндс 8.8.8.8 если вашенский днс не может быстро получитЬ ип от сервера с листом.
                да, какой лист стартовый? свой или стандарнтый
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сейчас другая картина. Вод стартует, и появляются листы от гоши аршавира и т.д Но при нажатии вверх-вниз все нахрен виснет и из строчек исчезают надписи. В меню вода в конце ссылки почему то демо
                  SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                  Комментарий


                  • у меня подобных проблем нет. советую дать просраться телику. типо прошу проапдейтить, сбросисть на заводские установки, спросисть смартхуб и переустановить плеер. ну или провайдер твой прогоняет, как это лечить я не знаю.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      значит пропишите ндс 8.8.8.8 если вашенский днс не может быстро получитЬ ип от сервера с листом.
                      да, какой лист стартовый? свой или стандарнтый
                      А где попробовать прописать в телике?
                      SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                      Комментарий


                      • в сетевых настройках
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Нитроген, я где то полтора года назад установил нктв-е Samsung для картины. Сейчас хочу полную версию nStreamVOD с открытыми плайлистами от Gosha. Вроде все прочитал, не ясно размер поддержки по полной версии и по листам.

                          Комментарий


                          • привет, ну я всем пишу что по листам также как и по плееру. не знаю почему гоша не пишет сумму
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • gosha99, глянь не могу попасть в твой плей лист пишет cannell list error 3 , к аршавиру поподаю без проблемм
                              Octagon sx88+ multi stream
                              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                              Комментарий


                              • вроде всё пашет, может сервер в улете был несколько минут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X