Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nitrogen14 !
    Может подскажешь, у меня активированный nStreamVOD. (взял его на http://kartina.pristavka.de/nktvplayer/nStreamVOD.zip)

    Вопросы:
    - Когда смотрю фильм, кнопка Стоп пульта не работает. Как останавливать просмотр фильма?
    - И перемотка фильма по %, не работает. Это зависит от фильмов или программно?

    Заранее спасибо.

    Комментарий


    • Ну отчего же не работает все отлично работает .
      Быть может не все онлайн хостинги поддерживают перемотку и остановку .
      Вы бы указали что Вы конкретно смотрели тогда можно было бы все проверить .
      Спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
        Ну отчего же не работает все отлично работает .
        Быть может не все онлайн хостинги поддерживают перемотку и остановку .
        Вы бы указали что Вы конкретно смотрели тогда можно было бы все проверить .
        Спасибо.
        Если бы у меня работало, то не стал бы задавать эти вопросы, и отрывать разработчика.
        Если вы имеете другую версию nStreamVOD? где работают все кнопки, то то поделитесь пожалуйста ссылкой..
        Всего наилучшего

        Комментарий


        • Да уж Вы чего такой злой ответьте хотя бы что Вы конкретно смотрели и на каком ресурсе у Вас не работает !?
          Да и Вы еще забыли указать на каком устройстве производится просмотр .

          Комментарий


          • версия ВОД только одна не зависиомо от того откуда качать, стоп делается кнопкой ретурн, а перемотка флв формата не работает. Если фильм в таком формате толком мотать не будет или долго ждать нужно.

            Комментарий


            • Всем привет. Купил родителям телек 32F6400 Поставил виджит nStreamVOD, но при запуске висит надпись о загрузке виджита, потом возврат в СмартХаб. Что можно подкрутить что бы запускался? Мож у кого была такая же проблема...
              другие виджеты работают
              Последний раз редактировалось nitrogen14; 01-05-2014, 22:49.

              Комментарий


              • я по твоему ип адресу, под которым ты сейцас написал не вижу даже обращения к серверу. может тебе стоти днс сервер прописать 8.8.8.8 ?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Не, дело не в ДНС. Остальные все приложения работают норм, кроме тех, которые ставятся с сервера 46.38.235.212. И у меня такое ощущение, что даже не доходит до момента подключения к твоему серверу.

                  Комментарий


                  • Новая тнформация =) в магазине мне оказывается продали не 32F6400, а 32H6400 . Манагер в одной буковке ошибся походу. Короче не работает виджит на телеке H серии 32H6400 . Висит в состоянии "Загрузка..." и через секунд 30 вываливается в СмартХаб

                    Комментарий


                    • я в Америке ставил этот виджет на серию H - он устанавливаеться но не открываеться
                      es6710
                      СССР - Германия

                      Комментарий


                      • значит наверно нужно плаг под серию H подгонять, хотя мне казалось что на серии H должно работать

                        Комментарий


                        • ясно, нужно купитЬ блюрейплеер серии х и на нем посмотретЬ, в чем проблема
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Нитро, я готов затестить сегодня, завтра если ты попробуешь докрутить что нить в плагине.

                            Комментарий


                            • я заказал плеер, прийдет завтра, тогда и буду крутить.
                              в слепую не люблю
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                версия ВОД только одна не зависиомо от того откуда качать, стоп делается кнопкой ретурн, а перемотка флв формата не работает. Если фильм в таком формате толком мотать не будет или долго ждать нужно.

                                Но при нажатии кнопки -Ретурн, фильм не останавливается. А попадаю в меню, на фоне продолжающегося фильма..
                                И пока не выберу другой фильм, крутится предыдущий.
                                Это так и бывает? Просто я думал что вы программу Вод как то обновляли в 2013 годы.
                                Так что не стоит с вашего сайта скачивать?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                                Да уж Вы чего такой злой ответьте хотя бы что Вы конкретно смотрели и на каком ресурсе у Вас не работает !?
                                Да и Вы еще забыли указать на каком устройстве производится просмотр .
                                Я не злой))))) я добрый человек))))))))))
                                На nStreamVOD только ресурсы gosha99. Я и пошарился на разных фильмах, и сериалах. Чтобы опробовать все кнопки.
                                Так как привык к МОД, Поэтому думал что есть разные версии Вод. там все файлы 11-12 года.
                                Буду привыкать к ВОД..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X