Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • о ккаой функции речь, чтото я не понял
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Ну где можно сменить страну ,что бы apps другие были.

      Комментарий


      • это тема о виджете нстримвод, темы о различных самсах в соседних разделах
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сори перепутал

          Комментарий


          • Очень долго мучает вопрос про обновление виджета: правильно ли я понимаю, что виджету, как любому ПО необходимы переодические обновления? Как быть, если мною виджет скачан из первого поста темы в виде zip архива и установлен с помощью локального сервера? Как мне понять когда нужно устанавливать обновления, когда они есть?
            П.с. виджет куплен, а так же куплена подписка на Гошу

            Комментарий


            • файлы виджета лежат на сервере и обновляются автоматически. когданибудь его прийдется один раз переустановить всвязи с переездом на новый сервер.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Понятно. Спасибо!
                Я в соседней теме задавал вопрос про импорт плейлита iptv, но так до конца и не понятно. Можно ли импортировать плейлист стороннего iptv ресурса в nStreamVOD без поддержки iptv от Ашавира?

                Комментарий


                • очень просто напрямую нельзя
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • А если не напрямую?
                    А сколько стоит поддержка Ашавира?

                    Комментарий


                    • arshavir.pristavka.de
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • лист

                        привет, был поддержан ваш лист,недавно увидел что уже не работает,пишет закрыт, виджет демо, так я понял что без поддержки нитрогена, ваш лист небудет работат нигде больше

                        Комментарий


                        • как я понимаю вопрос ко мне? Мой лист работает на нСтреамВОД поддержанной и на демо версии

                          Комментарий


                          • да ето вопрос вам работает лишь очень малая часть по сравнению что работало раньше DSC_0026.JPG

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от virgeliss Посмотреть сообщение
                            да ето вопрос вам работает лишь очень малая часть по сравнению что работало раньше DSC_0026.JPG
                            что не открываю все пишет- закрытйи плайлист, практическии не работает

                            Комментарий


                            • во первых тема не об этом, во вторых что это фото мне должно сказать? "Ограниченный вход" пишет не зависиомо от того есть дотуп или нет? Если проблемы с листом прошу писать в тему о листе и с конкретной информацией что где не работает. Я проверил, доступ был автоматически заблокирован из-за захода в лист какими полало виджетами, сейчас должно работать.

                              Комментарий


                              • где найти инструкцию по установке Stream VOD на Samsung серии Н

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X