Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от stanislaw Посмотреть сообщение
    можешь как нибудь по понятнее объяснить, я в этом всём особо не разбираюсь. Как установить локально? и что значит тапок с мобилы? и как мне узнать какой у меня ИП плеера?
    держи. распакуешь, там инструкция есть. проверь IP на компе, если там нет нулей, то должо работать. хотя на твоей модели этого бага наверное уже нет.
    Вложения
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • Сообщение от stanislaw Посмотреть сообщение
      Привет всем! подскажите как установить виджет "nstreanvod" на Blu-Ray плеер HT-E5550. Я зарегитрировался в хубе под "develop", перепробовал задать все IP номера, какие только нашёл в интернете и ничего не идёт, загрузка зависает всегда.
      Привет. У меня модель HT-E5500 и такая же проблема не один виджет не устанавливается.
      Перепробовал все возможные варианты, даже запуск на прямую с флэшки не работает, зависает.
      На одном из форумов мне ответили что причина, цитата "из-за нехватки памяти..."
      Повидимому решения этой проблемы нет.
      UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

      Комментарий


      • Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
        Привет. У меня модель ХТ-Е5500 и такая же проблема не один виджет не устанавливается.
        Перепробовал все возможные варианты, даже запуск на прямую с флэшки не работает, зависает.
        На одном из форумов мне ответили что причина, цитата "из-за нехватки памяти..."
        Повидимому решения этой проблемы нет.
        так это домашний кинотеатр? тогда только с флехи пробовать. про танцы с бубном здесь: http://www.pristavka.de/samsung-smar...%D1%8B-58.html с поста #577
        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
          так это домашний кинотеатр? тогда только с флехи пробовать.
          Ну да. Я пытался с флешкой и устанавливать и запускать напрямую, бесполезно не идет.

          Спасибо за пост, попробую тоже так сделать как вы написали.
          UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

          Комментарий


          • Всем привет, есть SAMSUNG серии UE50J6250SU модель 2015, установил через флешку nStreamVOD-H, но постоянно зависает, выдаёт некоторые error плейлист, большинство все листы, nStreamVOD-H вообще нериагирует, приходится перегружать телевизор. И так происходит часто. Я уже поновому устанавливал, и проблема осталась та же самая. Или надо что-то ещё прописать. Я уже весь форум облазил, но подобного ничего не нашол. Есть у кого нибуть такая проблема. Большое спасибо.
            Spoiler

            Комментарий


            • я лично не слышал о таких проблемах. Есть листы которые работают без проблем?

              Комментарий


              • Гоша листы работают, у аршавира мдсергей там при выборе показывает error playlist, да и сам плейер зависает при выборе каналов, приходиться телевизор по новому стартовать, так как на пульту только кнопка вы/вкл работает, после нового старта идёт, и так бывает иногда 4-5 раза в день.
                Spoiler

                Комментарий


                • если у гоши всё пашет, значит с плеером всё в порядке. тут проблема с длительностью буферизации стрима и переваривании тех или иных потоков, что напрямую зависит от телика
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • А что можно сделать.
                    Spoiler

                    Комментарий


                    • Добрый день. Установил и поддержал nStreamVOD-H, но в поиске не отображается табло с буквами. В чëм может быть проблема? Спасибо.
                      Смотрю на samsung ue55hu

                      Комментарий


                      • а как долго он у тебя был до этого установлен?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          а как долго он у тебя был до этого установлен?
                          Не больше недели, но и до этого тоже не работал.

                          Комментарий


                          • снеси смартхуб и установи по новой. скорее всего у тебя в памяти телика старая версия застряла
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Ув. Форумчане дайте линк на скачку nstreamVOD-H для J серии не могу в шапке найти.
                              Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                              Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                              Комментарий


                              • линк на скачку есть, вот имя файла для Х nStreamVODH.zip
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X