Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
    Попробуй в ТВ DNS-Server сменить на 8888
    пробовал 8888 8844 ....сбрасивал на заводские....полное разачерование.....в топку его..а хотел же лг ....ultra thin ...да не..надо же вы..бон с исгибом

    Комментарий


    • подожди до завтра ... возможно ремонт на сервере самсунга
      es6710
      СССР - Германия

      Комментарий


      • Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
        подожди до завтра ... возможно ремонт на сервере самсунга
        Заработал !!!

        Комментарий


        • помогите пожалуйста! Новый телевизор серии J . Залогинился под develop, но дальше процесс встал, так как не понимаю как на телевизоре поменять IP адрес сервера. Перепробовал по всем инструкциям для других моделей, безуспешно.

          Комментарий


          • https://www.youtube.com/watch?v=Ot4BBTvC5mw
            es6710
            СССР - Германия

            Комментарий


            • spasibo...poprobuem...

              Комментарий


              • Уважаемый gosha99,в случае если приходится стирать виджет стирается и фавориты есть ли возможность их сохранения,

                Комментарий


                • вопрос о каких фоваритах идёт речь, если фавориты самого нСтреамВОД (ну которые упрваляются разноцветными кнопками), то после сброса Смартхаб они сотрутся, если просто стереть нстреамвод и потом заново поставить, то вроде должны остаться, я тут правда не уверен.
                  Если идёт речь о "моих подборках фильмов", то это не стирается, не важно что делаешь с нстреамВОД

                  Комментарий


                  • Всем привет!
                    95% IPTV/VOD Portal Arshavir не работает.
                    помагите.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Senja23 Посмотреть сообщение
                      Всем привет!
                      95% IPTV/VOD Portal Arshavir не работает.
                      помагите.
                      Arshaviru пиши...у меня тоже неработает..ни клипы итд

                      Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Это те фавориты которые управляются разноцветными кнопками, они исчезают .

                        Комментарий


                        • Друзья, а у меня одного не с hdserials не с hdkinoteatr - в серии выводит только одно разрешение (раньше 4 было) и если выбрать его пишет канал лист ерор.
                          На компе hdserials работает

                          Комментарий


                          • хдкинотеатр вообще не работает у меня на компе, хдсериалс сервер не успевает загрузить и по этому ничего показывает, вернее как-то через раз, наверно само востановится.
                            У меня вообще последнее время хдсериалс невозможно смотреть, одни затыки

                            Комментарий


                            • У меня до сегодняшнего дня все замечательно работало.
                              А какой ресурс с сериалами в HD Вы можете посоветовать?

                              Комментарий


                              • Немного "странный" вопрос, как насчёт HDSerials...
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X