Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прежде чем задавать вопросы куда что пропало можно просто зайти на страницу и посмотреть работает-ли она serialu.net

    Комментарий


    • При заходе на Н стрим вот выкидывает в настройки. Писал в личку мне посоветовали переустановить , Я так и сделал, ничего не помогает. Установил два виджета H И для остальных Серий. Ничего не помогает.

      Комментарий


      • вчера гоша говорил что виджет долго грузился, не знаю тут вроде другая проблема. если у кого чтото подобное то тоже пишите. интересно узнать причину. ты писал что смотрел фильм и потом выкинуло в настройки так? чем больше подробностей тем яснее ситуация
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Я смотрел сериал. Он остановился и дальше не мог посмотреть следующую серию. Я вышел из аппликации, потом Больше не мог зайти на Н стрим вот потому что все время выкидывает в настройки.

          Комментарий


          • сейчас с сайта грузит без проблем и нателике пидее должно, может на сервере была запара. дерни телик из розеки на пару минут, может это поможет
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • 4:type error:Cannot read property 4 of undefined Пишет когда сохраняю настройки.

              Комментарий


              • зря ты их сохраняеш, зачем сохранять настройки если ночего не менял. теперь советую сбропсить смартхуб и установить приложение с нуля
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Вырвал из розетки на пару минут, помогло, спасибо. Странно это всё.

                  Комментарий


                  • ну это техника и у неё свои необъяснимые приколы
                    рад что всё так быстро решилось
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Уважаемые, а как такое может быть: в ютубе аддоне добавлены два канала, всегда все работало нормально, а с вчера видно на одном постоянно буферизируется каждые по минуты по минуте, а с второго, да и с третьего нормально показывается?

                      Комментарий


                      • думаю только ютуб может ответить на этото вопрос, у меня тоже бывает тормозит с ютуб то что обычно работает без проблем, у них-же много разных серверов и линий, мало-ли что где косячить может

                        Комментарий


                        • Спасибо за ответ! Что самое интересное - сегодня на том канале вышло новое видео. Старое тормозит, новое - нет. Чудо.

                          Комментарий


                          • Привет. Может кто поможет? У меня Samsung ue75H6470 и ue65H8290 . В обоих установил nStreamVOD-H. В поисковой системе (если хочешь напечатать название)невыскакивает тастатура (клавиатура).Переустанавливал-не помогает.

                            Комментарий


                            • переустанавливали со сбросом смартхуба? накройняк гоша сделал альтернативный ввод или если на мобилу пульт поставить то через неё можно вводить
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Привет! как пользыватся нстремвод? можно ли менять язык или время и тд.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X