Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Senja23 Посмотреть сообщение
    у меня вообще не идёт
    даже gosha
    Ставил с доб
    Сообщение от Senja23 Посмотреть сообщение
    у меня вообще не идёт
    даже gosha

    - - - Добавлено - - -

    у меня вообще не идёт
    даже gosha
    второй тв всё ок не через nstreamvod-H
    Как ставил? Через develop?

    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

    Комментарий


    • а в чём вообще заключается проблема? Как понимать "не идёт"? Не стартует нСтреамВОД или в чём дело?

      Комментарий


      • вот и следующий собеседник с дулся.

        Комментарий


        • Сообщение от Senja23 Посмотреть сообщение
          вот и следующий собеседник с дулся.
          А какой ответ хочешь услышать? Работает же....а сам ответить неможешь, на вопросы
          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

          Комментарий


          • привет гоша!

            можно скзать что вообще ни чего не идёт.
            а если стартанула то 3.5 секунд и опять останавлевается

            - - - Добавлено - - -

            может проблема в nStremplauer DEMO????????

            - - - Добавлено - - -

            если хочу на гоше кино смотреть то пишет Connection Fallen
            опсалютно все филмы

            Комментарий


            • на демо версии многое не работает, но не может быть что вообще ничего не работает. Без конкретных примеров сказать ничего не возможно. Я не знаю что ты пробовал смотреть.

              Комментарий


              • Всё не работает. Если можно DEMO заменить, скину тебе пай пал укажи скилько?

                Комментарий


                • у тебя не демо же, о чем ты? что ты на творил пиши подробно, здесь шаманов нет!
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • у меня два тв первый всё ок а Н серия полнастью не показывает. что я натварить могу у вас в системи???

                    Комментарий


                    • ты написал много не сказав ни слова, писал что у тебя демо версия, а на самом деле полная версия. Напишы один пример видео который работает на одном тв, а не рабоатет на другом и напишы что происходит

                      Комментарий


                      • интересно какую версию плеера он стартует на втором телике, который демо
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • 20160306_091509.jpg
                          это фото с Н серия
                          E серия работает хорошо
                          Н серия не включается вообще

                          Комментарий


                          • Поддержите проект и все будет в порядке.
                            Samsung UE55NU8009
                            nStream****
                            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                            Vaterland

                            Комментарий


                            • что не включается? неужто трудно написать внятно и понятно, а не говорить обрывками
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                что не включается? неужто трудно написать внятно и понятно, а не говорить обрывками
                                Здравствуйте ! Тоже сегодня не работает nStreamVOD-H (не демо разумеется - всех охотно поддержал). Запускаешь applet - а он "виснет" прямо на самом старте с вращающимся кругом и надписью "загрузка". Как проверить - что сломалось - хост, провайдер или телевизор ? Все остальные плагины - тот же Youtube работают без проблем. nStreamVOD-H тут не работает на модели 8500 ("Версия ПО 1300")

                                Сообразил - проверил на другом телевизоре , серии 6500 (Версия ПО 2010/11/04_003003) . Там запускается nStreamVOD - на портал Gosha выходит без проблем. Т.е. с хостом и провайдером все вроде нормально - никаких блокировок нет.

                                Выходит - что где то в этот период Samsung обновил базовую прошивку на новых сериях - и nStreamVOD-H "отъехал". Попробую его переустановить и отпишусь.
                                Последний раз редактировалось sdobridnuk; 06-03-2016, 11:30.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X