Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте. Подскажите какими кнопками на пульте управления можно включить режим печати в графе (поиск) у гоши, на самсунге J серии ? Не могу печатать. Проект поддержан.

    Комментарий


    • кнопка стоп, если не печатает, то испол
      зуй альтернативный ввод по буквам из плейлиста
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от sdobridnuk Посмотреть сообщение
        Здравствуйте ! Тоже сегодня не работает nStreamVOD-H (не демо разумеется - всех охотно поддержал). Запускаешь applet - а он "виснет" прямо на самом старте с вращающимся кругом и надписью "загрузка". Как проверить - что сломалось - хост, провайдер или телевизор ? Все остальные плагины - тот же Youtube работают без проблем. nStreamVOD-H тут не работает на модели 8500 ("Версия ПО 1300")
        Пока не помогло. Зато заметил - появился какой-то applet с именем "Магазин Samsung" - он кстати тоже не работает. Может быть маркером - для бага. Эх, зря я автообновление ПО в Samsung сделал...

        Комментарий


        • 20160306_124135.jpg
          gosha,
          а теперь нужна ориг. версия,

          Комментарий


          • блин, я ничего не понимаю, ты хоть скинь мне в личку твой мас адрес. Какие-то поиски косяков которых на самом деле нет.

            Комментарий


            • ну у тебя явно демо версия, разберись С Нитро что там к чему. К порталу ты подключён, такую ошибку может выдавать если на демо версии ходить слишком много по листу, я вроде делал какие-то ограничения.

              Комментарий


              • Сообщение от sdobridnuk Посмотреть сообщение
                Пока не помогло. Зато заметил - появился какой-то applet с именем "Магазин Samsung" - он кстати тоже не работает. Может быть маркером - для бага. Эх, зря я автообновление ПО в Samsung сделал...
                Еще - в процессе переустановки обнаружил - что какая то лажа с Учетными записями Samsung - не работает вход/выход, удаление, изменение и пр. Сайт samsung для SmartHUB не отзывается. и поломались приложения - которые на эту учетку закладывались. (Поскольку у приложения Youtube свои параметры регистрации - и хранение данные - ему разумеется пофиг на samsung - все работает). примерно такой баг был год назад - Заголовок=Samsung : Вопросы, Ответы, Инструкции, Часто задаваемые вопросы, Рекомендации, Советы, Ответы, В помощь покупателю

                Написал в поддержку Samsung - пусть поглядят - может у них сервер в Сеуле упал ;-)
                Последний раз редактировалось sdobridnuk; 06-03-2016, 13:35.

                Комментарий


                • Да не чего там у них не "упало" , было бы массово уже бы кричали по всему интернету.
                  У Вас одного косяк не знаю что Вы там натворили ?

                  Комментарий


                  • так и не позывает,
                    TOUSER смотрел у тебя всё было нормально теперь виснет после 2-5 сек показа или пишет Connection Falled!
                    через других вообще не работает.
                    у gosche такая же проблемма вклучить не восможно почти везде.

                    Комментарий


                    • @Senja23 что касается моего листа, то проблема в демо версии, у тебя один тв с полной другой с демо, подключи полную версию и проблем не будет

                      Комментарий


                      • привет gosha,что касается DEMO вчера обнавил
                        20160307_112419.jpg
                        если поробую включить фильм нужно ждать пр. 1-1.5 мин а IPTV нету шансов посматреть.
                        Проблема на Н серии.
                        На Е нету проблем.

                        Комментарий


                        • ждать старта видео? 1-1.5 мин это не нормально, есть конечно что одни быстрее другие медленее стартуют, но не 1-1.5 мин.
                          Про ИПТВ ничего не могу сказать

                          Комментарий


                          • 16,000 скорость.
                            что такое ДНС.
                            вчера nitro проставил новый player.
                            Последний раз редактировалось Senja23; 07-03-2016, 18:17.

                            Комментарий


                            • тут тема о самсунге и не нужен никакой днс. во вторых тема о вод и вопросы не по теме ровно как и отвещты будут удалятся
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • но проблема остаётся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X