Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • может у тебя телевозор чрез влан подключен? Как я уже и писал старт фильмов 1-1,5 минуты это не нормально. Если с филмами такое то иптв более чуствительно

    Комментарий


    • может у тебя телевозор чрез влан подключен? Как я уже и писал старт фильмов 1-1,5 минуты это не нормально. Если с филмами такое то иптв более чуствительн)))))

      gosha,
      всё время работало без проблем,
      я пробивал через кабель всё тоже самое.

      Комментарий


      • значит жди пока вылечится само, такое бывает у смасунг, или снеси смартхуб, сделай ресет телика, может тоже помочь. прога тут не при делах
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • да думаю снести смархаб стоит попробовать

          Комментарий


          • Может у него в самих настройках интернета попробовать сменить ДНС . У меня к примеру если вбить ДНС от провайдера то совсем ничего не посмотришь.

            - - - Добавлено - - -

            а еще если модем по новее то в нем и фильтры различные есть ,тут нужно все по цепочке проверять.

            Комментарий


            • У меня тоже проблема с смарт хаб пишет, что обновляются. Зря настройки сбрасывал.

              - - - Добавлено - - -

              У меня тоже проблема с смарт хаб пишет, что обновляются. Зря настройки сбрасывал.

              Комментарий


              • но проблема остаётся.

                Комментарий


                • @Senja23 никто не решит за тебя эту проблему, пробуй проверить стоит ли последняя версия прошивки, сделай сброс смартхаб, нСтреамВОД сдесь не при делах если у тебя нужно ждать срата видео больше минуты.

                  Комментарий


                  • Друзьъя,

                    Помогите! Купил телек новый серии ju6050 а на нем версия 1443 стоит! Обискал весй интернет не могу найти что делать! Может кто уже сталкивался?

                    Спасибо заранее!

                    Комментарий


                    • Сообщение от scusi. Посмотреть сообщение
                      Друзьъя,

                      Помогите! Купил телек новый серии ju6050 а на нем версия 1443 стоит! Обискал весй интернет не могу найти что делать! Может кто уже сталкивался?

                      Спасибо заранее!
                      Прошить старой прошивкой. Я сдавал назад и менял на лг[emoji2]

                      Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Если на устройстве установлена прошивка версия 1443
                        про откат можно забыть ,он просто не возможен.
                        Появилась прошивка
                        1445.

                        Комментарий


                        • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                          Если на устройстве установлена прошивка версия 1443
                          про откат можно забыть ,он просто не возможен.
                          Появилась прошивка
                          1445.
                          Если старой прошивкой прошить? Были же ответы на форуме...или 1443 чтото особенное?

                          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • При установке выше названной прошивки данный метод отката ​НЕ ВОЗМОЖЕН !!!!

                            Комментарий


                            • Прошивка к сожалению не опция так как с1443 версии вниз прошить нельзя на сколько я знаю...

                              - - - Добавлено - - -

                              Так что делать? Нести телек назад? Или обождать может кто придумает что нибудь?

                              Комментарий


                              • ребята Сергей давал же ссылку где все написано люди откатываются сперва на нулевую потом на 1412
                                сейчас поищу
                                http://smarttvnews.ru/kak-sbrosit-ot...-prilozheniya/
                                и внимательно читаем коменты
                                Последний раз редактировалось kommux; 03-04-2016, 23:26.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X