Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • просто новые прошивки блокируют установку виджетов а последние и откат на нулевую ...
    ждём серию К ... что она скажет
    es6710
    СССР - Германия

    Комментарий


    • ну самс сам убивает свою популярность. флаг им в руки
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        Я бы ЛГ не покупал. Что там за проблема с новыми самсунгами, кто-то может написать в 2 словах. Не устанавливаютя сторонние виджеты?
        Гош, что тогда посоветуешь? Сейчас разрываюсь. Я так понимаю под samsung сейчас проблемы возникнут не только с nStreamVod. С LG далеко не все проигрывается. Philips я так понимаю вообще не стоит смотреть, так как приложений по сравнению с LG и Samsung он явно проигрывает.

        Комментарий


        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
          Гош, что тогда посоветуешь? Сейчас разрываюсь. Я так понимаю под samsung сейчас проблемы возникнут не только с nStreamVod. С LG далеко не все проигрывается. Philips я так понимаю вообще не стоит смотреть, так как приложений по сравнению с LG и Samsung он явно проигрывает.
          Ну филипс с андроидом тогда бери...установишь droidportal

          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

          Комментарий


          • На сколько я знаю с серией H Самсунга нет проблем. Это так? Помоему это связано начиная с серии J и я продпологаю с серией К и так далее будет тоже самое. Может и будет какое-то решение этих проблем...
            Если бы я сейчас стоял перед выбором, я бы взял самсунг серии H, меня лучно интересует полмоценная работа портала, всякие другие навороты 4к или 3д мне не нужны. ЛГ или тем более филипс это не вариант. Может какие-то филипсы или сони на андроиде, но они вроде тоже какие-то косячные.

            Комментарий


            • У меня много плей листов показывают error и затем ссылка установите оригинальную версию VOD. Но у меня стоит уже на одном самсунге 3года,на втором 2 года оригинальная версия. Что я должна сделать?

              Комментарий


              • мас адрес мне в личку

                Комментарий


                • Да пускай перезагрузит модем и телевизор .Такое иногда бывает сам несколько раз сталкивался .

                  Комментарий


                  • Все перезагрузила,но не помогает, особенно в разделе фильмы.

                    Комментарий


                    • я посмотрел не увидел никаких проблем, нужно актуальный IP адрес в личку скинуть, может по IP что-то заблокировано. IP адрес тут можно посмотреть myIPaddress.com: What is my IP address? How do I find my IP address?

                      Комментарий


                      • Ok video уже третий день не включается ,всё время error. Это у меня или лист не работает?

                        Комментарий


                        • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
                          Ok video уже третий день не включается ,всё время error. Это у меня или лист не работает?
                          У меня тоже неработают..

                          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • сейчас должно работать

                            Комментарий


                            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                              сейчас должно работать
                              Заработало, спасибо!

                              Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Опять ОК видео еррор.Посмотрите ,пожалуйста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X