Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если подмена ДНС не работает, значит нужно будет плаг на Тизен портировать, думаю как-то так.

    Комментарий


    • а у тизен тоже есть девелоп модус? или тм обязателен доступ к маркету?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • На сколько я понимаю да, там плаг можно с компа на телек перекинуть. Я попробую разобраться, но ничего не обещаю, я не большой спец что касается написания плагов

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          На сколько я понимаю да, там плаг можно с компа на телек перекинуть. Я попробую разобраться, но ничего не обещаю, я не большой спец что касается написания плагов
          Будем ждать от вас хороших вестей насчет партирования плага

          Комментарий


          • да сделаем конечно или я или Нитро как у него времени чтуть больше будет

            Комментарий


            • почему экран на тв открывается узкой полоской снизу на h серии или у меня одного так

              Комментарий


              • запости фотку, у меня на х всё было в порядке
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • на двд плеере самсунг часто стало появляться ВНЕ ДИАПАЗОНА в чем может быть причина?
                  VU+Solo2 WE,+WD2,5- 1000Gb,
                  LG55LM765S,LG42 LW650S,Samsung BD-D6900
                  36-28-19-13-9-5-1

                  Комментарий


                  • в виджете или вообще? наверное какието приколы смартхуба
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • У меня пишет " Channel list error 3" если хочу зайти в фильмы, что это?

                      Комментарий


                      • это в плейлисте битый линк. пиши в разделе у гоши в теме о листе о проблеме.
                        бывает что у гоши косяк, тк на сайте структура изменилась.
                        если видео не запускается то порой на сайте видео недоступно или телик не поддерживает видеокодек
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • проверьте портал ностальгия,в основном там трейлер или если фильм,при его запуске наверху выходит прямоугольник,чистый,и фильм не вкл,редко какой открывается фильм,порталы ссср.

                          Комментарий


                          • если какие-то проблемы с этим порталом и не только с этим для этого есть кнопка "искать в других листах". В данно м случае:
                            искать в других листах->пробовать искать в поисковике-> потом поиск в ок или ютубе. Там и там находит в разных вариантах то что нужно.
                            Может сделаю автоматический подбор, пока его нет - смотрите так.

                            Комментарий


                            • Подскажите пожалуйста какой пароль к XXX порталу? Поиском ищется 1414 — но он не проходит. Спасибо!

                              Комментарий


                              • на самсунге всегда был 0000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X