Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

    1.нет
    2.демо версия будет всёвремя укорачиваться по функционалу, сейчас не сохраняются настройки, потом еще чёнить подрежу, ну и новые гошины парсеры и всякие там ютубофиксы я не буду добавлять в демо ровно как и в нстримплеер
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

      Привет, у меня при нажатии желтой кнопки (переключение звуковой дорожки) дорожка непереключяется пишет. try sef player. Например портале Ashvir Shura.tv канал JimJam. Внасройках плеер SEF.
      Попробуйте толко у меня такое.? Телевизор С7000.
      Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

      Комментарий


      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

        [quote author=aldus link=topic=11393.msg175393#msg175393 date=1349965788]
        Привет, у меня при нажатии желтой кнопки (переключение звуковой дорожки) дорожка непереключяется пишет. try sef player. Например портале Ashvir Shura.tv канал JimJam. Внасройках плеер SEF.
        Попробуйте толко у меня такое.? Телевизор С7000.
        Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
        [/quote]
        сефплеер с выбором аудиодорожек не доступен для серии ц. http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg171146
        "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" --Бисмарк--
        "В нас всех спит гений, и с каждым днём всё крепче" --Энштейн--

        Samsung UE46C7700 ~ BD-C6900 ~ HW-C450 ~ Xbox 360 Elite ~ Apple iMac MC511D/A ~ Synology DS209+II DSM 4.0
        FRITZ!Box 6490 Cable ~ FRITZ!OS: 06.52 ~ 450.6 Mbit/s 20 Mbit/s

        Комментарий


        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

          [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg174462#msg174462 date=1349447749]
          естевтвенно возьму на заметку, может прошивкой всё исправят.
          просто всё очень странно. модель телика навороченая, а кнопки на пульте нет и еще меню декативировано....
          если на каком другом виджете увидишь возможность изменения формата то дай знатъ, может смогу перенять функционал
          [/quote]
          На виджете TheDark Smart TV формат видео меняется кнопкой А
          SAMSUNG UE46ES8000

          Комментарий


          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

            вроде уже решили проблему, ты за темой смотрел?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

              [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg175230#msg175230 date=1349858732]
              1.нет
              2.демо версия будет всёвремя укорачиваться по функционалу, сейчас не сохраняются настройки, потом еще чёнить подрежу, ну и новые гошины парсеры и всякие там ютубофиксы я не буду добавлять в демо ровно как и в нстримплеер
              [/quote]

              а как сделать не демо?

              Комментарий


              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg175412#msg175412 date=1349978119]
                вроде уже решили проблему, ты за темой смотрел?
                [/quote]
                да тему всю просмотрел и не я первый об кнопке А упамянул Но в моем случае в данном виджете при ее нажатии происходит лишь переключение в 3D, притом в очень странном виде
                SAMSUNG UE46ES8000

                Комментарий


                • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                  ну еслибы почитал то узналбы что переключение на особенных теликах идет только при врубленом сеф плеере

                  ждон читай первое сообщение в теме
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                    добавил в первое сообщение инфу о демоверсии, ато народ не может понять, какие у него плюсы будут, если поддержал.
                    ну и еще раз дал линк на тему о гошином портале где внятно написано, что зкрытые гошины листы открываются после его поддержки.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                      10.10.2012 перевёл по PayPal поддержку, указав в графе Zweck свой MAC. Как мне узнать, что Вы меня подключили?

                      Комментарий


                      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                        1.проверить свой имейл ящик, я обычно шлю имейл с подтверждением активации
                        2.пропадает слово демо из названия виджета в углу сверху слева

                        если нет ни имейла, ни слово демо не пропало, то нужно послать мне в личку данные виджет, имя, пейпал имейл, дату и я посмотрю, в чем проблема
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                          E-mail с подтверждением активации получил, но в виджете nStreamVod по-прежнему в левом углу написано nStreamVod DEMO. После перегрузки то же самое.

                          Комментарий


                          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            тогда посмотри в настройках nStreamVOD(кнопка tools) мак адрес и кинь мне его в личку.
                            может ты послал мне неверный мак, может я гдето накосячил.
                            часто бывает что люди мне присылают мак адресс с русскими буквами а с, бывает вместо б пишут 6 и тп. иногда присылают не 12 числобукв а меньше. в основном присылают мак не из настроек, а это обычно мак вайфай а не лан адаптера, который используется для активации
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                              MAC взял из настроек своей локальной сети, и он совпадает с указанным тобой в E-mail.

                              Комментарий


                              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                                а совпадает ли этот мак адрес с макадресом в настройках виджета?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X