Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

    смотри картину за деньги и не будет ничего зависать
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

      [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg179926#msg179926 date=1351872752]
      Купил Картина тв, буферит постоянно, Sport HD сыплется, смотрим толькочерез StreamVOD Iptv Алексеева, тоже буферит , но крайне редко. Телек Самсунг 6557

      Комментарий


      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

        смени провайдера или телик
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

          [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg179931#msg179931 date=1351875977]
          смени провайдера или телик
          [/quote]
          А причем провайдер, он дает 80 мб/с, Ты имеешь ввиду сменить Картина тв ? Телек сменить не проблема , на Какой ?

          Комментарий


          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

            вот купил blu ray player samsung HT-E4200 и уже как 2 часа пытаюсь закинуть nktvplayer, всё делаю по инструкции но не инсталируюца пакеты, останавливается на nktvplayer 1/5 и стоит, что мене можите посоветывать?
            Azbox Elite enigma2
            Dbox2 enigma
            Dm 800hd se
            Xtreamer
            Apple TV2

            Комментарий


            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

              советую врубитЬ свой моск и читаЬ названия тем!
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                Переустановил виджеты, поддержаный ВОД показывает Демо

                Комментарий


                • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                  странно, кинь в личку дату поддержки имя и имейл, я перепроверю. может я гдето накосячил
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                    [quote author=boxan3003 link=topic=11393.msg179067#msg179067 date=1351449782]
                    Привет! На Samsung d8000 часто происходит зависание плеера, во всех разделах портала, лечится только перезагрузкой smart hub. Зависает на одной странице и не переходит по структуре, так же переодически самопроизвольно включается 3d режим с немыслимым форматом экрана( увеличен очень сильно ,так что видно только половина картинки все размыто) для решения проблемы приходится перезагружать телевизор полностью. При просмотре ip tv как у arshavirа так и у alexeeva экран сыпется, постоянно буферизуется как на обычных эфирных каналах,про hd и говорить не чего.
                    Поддержали портал в полном объеме.
                    Вопрос как решить возникшую проблему.
                    [/quote]

                    Тоже имею тв D8000, зависаний портала не замечал а вот 3D режим как то встречался но не придал этому никакого значения, так как проблема выскочила во время моей экстремальной игры с порталами и каналами в первые дни использования nsv, и скорее всего я очень быстро бегал по кнопкам пульта что наверняка нажимал кнопку в ненужном месте. Если следовать инструкциям ниже указанных на экране приложения то ничего не будет глючить.

                    Комментарий


                    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                      Программка порадовала наличием списка русских каналов. Вчера как то вечером в 21.00 по Москве , смотрел каналы и потом пошли постоянные буферы и даже остановке, но потом все было чики пики где-то в 00.00. Не знаю на что грешить. Программка nStreamVOD DEMO пока, но скоро позолочу руку хозяина программки если не будут этаки подвисания))). Первые подозрения были на связь роутера с телеком так как он установлен в канторе на первом этаже,я на третьем. Проверил уровень приема вифи, вроде норм, но бывало вспоминаю что когда смотрю YouTube на офф.программе то бывают тоже подвисания и медленная загрузка. Роутер и тв стоят возле окон и межстенных препятствий не имеется. На двух лаптопах + IPAD связь отличная и провайдер топовый в стране, и хоть и не из лучших пакетов но скорость 3,5МБ/с, куда предостаточно для просмотра HD IPTV.
                      В общем еще пока тестирую, если увижу подобные явления, буду искать причину, сделаю сначала что в моих силах, поставлю роутер к телеку + пропингую сервак или еще что в голову взбредет, а потом уж обращусь за помощью к вам.

                      PS: сам я нахожусь в Бельгии. Может такой разрыв в расстоянии влияет на связь с Россией, пока не знаю.

                      Комментарий


                      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                        PS: сам я нахожусь в Бельгии. Может такой разрыв в расстоянии влияет на связь с Россией, пока не знаю.
                        А счего вы взяли, что это всё добро находиться в России?.
                        Всё что бесплатно, никогда не будет постоянным. Да, и не путайте поддержку и вещание. Те кого вы поддержите, не вещают стримы, а просто следят за линками(порталом). Потом чтоб предъяв не было, мол я заплатил, а у меня не показывает
                        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                        Комментарий


                        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                          [quote author=lufthanseat link=topic=11393.msg180527#msg180527 date=1352107243]
                          PS: сам я нахожусь в Бельгии. Может такой разрыв в расстоянии влияет на связь с Россией, пока не знаю.
                          А счего вы взяли, что это всё добро находиться в России?.
                          Всё что бесплатно, никогда не будет постоянным. Да, и не путайте поддержку и вещание. Те кого вы поддержите, не вещают стримы, а просто следят за линками(порталом). Потом чтоб предъяв не было, мол я заплатил, а у меня не показывает
                          [/quote]

                          С чего вы взяли что я что-то путаю или про непостоянтсво. Я ничего не говорил про портал, пускай хоть он в Антарктике ,я про стрим каналов говорю эти линки или списки каналов все указывают куда не на европейское вещание. Этаке IPTV имеется только на Российских провайдерах в Европе я такого не встречал, по крайней мере в Бельгии. Везде идет либо спутниковое либо DigiTv и от каждого провайдера имеется мобильный доступ к услугам телевидения через свое или вебраузерское приложение.

                          Был такой случай на спутнике EutelSat пакен PlatformaHD так это вот все накрылось меджным тазом в один прекрасный день,про халяву я молчу.

                          Комментарий


                          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            При просмотре , как поменять разрешение???? Все кнопки перепробовал...
                            А то бывает на HD не всегда тянет инет и буферит постоянно (

                            Комментарий


                            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                              а инструкцию читать не пробовал?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                                ... инструкцию и смотрю, уже который раз ... нашел только это выбор качества видео в
                                плейлисте "vКонтакте
                                в настройках... А как при просмотре налету поменять разрешение? ткните носом на какую кнопку жать )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X