Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

    купи або картины, там не зависает, а халява как зависала так и будет всегда зависать, в каждой теме об этом пишут.
    сам представь себе сколько людей цепляются к одному халявному потоку вечером
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

      [quote author=aleksiy71 link=topic=11393.msg181374#msg181374 date=1352486360]
      Добрый вечер !
      Samsung UE46ES8080
      При просмотре каналов (например Первый канал ), зависает через каждые 3-5 секунд ,на сек 5-6 (это вечером с 18-00 до 21-00) ,потом реже виснет . Ночью почти не виснет . Что делать ? nStreamVOD поддержал ! Спасибо
      [/quote]
      Совет,зайди на сайт shura.tv, зарег,там возьми пл.лист,скинь его Аршавиру в личку,вместе с МАКом,он даст тебе ссылку,вставь в л.к.,и смотри, шура почти не глючит, даже если когдато и будет платной всеравно,на мой взгляд относительно стабильна

      Комментарий


      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

        У Гоши не имею поддержки - его поиск проверить не могу.
        Перезагружал не единожды - не помогало.
        Сейчас все заработало само.
        Спасибо большое - прога класс!

        Комментарий


        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

          вопрос на засыпку ... может где то это уже и обсуждалось но я не нашел! в общем если у меня телик и плеер самсунги соответственно...
          при поддержке мне нужно за каждый mac переводить деньги или или пойдёт всё в кучу !?... да обычный nStreamPlayer я поддерживал в своё время ...
          но как то последнее время в портале гоши 95% connection Failed .... и как я понимаю по выше сказанному от nitrogen14 исправлять это не особо кто рвётся .... ну и ещё вопрос ... портал от Arshavir тоже нужно поддерживать отдельно ... как то я не нашел внятной инфы по этой теме .....

          Комментарий


          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

            1.один мак одна поддержка, тк меня тут уже пытались кинуть
            2.если поддержал когдато то скажи когда я проверю и подрублю тебе за поддержку телик
            3.а где ты искал инфу о арсахвире, тут целый поодраздел, типо слона и незаметил?
            http://www.pristavka.de/index.php/board,151.0.html
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

              кидать никого не собираюсь... скорее уточняю
              по поводу Arshavirа смотрел тут http://www.pristavka.de/index.php/topic,11629.0.html/
              там стоит лишь... Q: Я поддержал и у меня установлен nStreamVOD, но всё равно пишет «ACCESS DENIED!!!»
              A: ответ найдете в теме о плеере
              за ссылку благодарю ... посмотрю на досуге

              Комментарий


              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                если ты поддержал аршавира и у тебя пишет «ACCESS DENIED!!!» то я тут не причем
                тк верия нстримвод самсунг хватает демо для попадания в его портал, правда пахать будет не всё тк в демоверсии я не обновляю модули для пейлистов
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                  посмотрел свою личку по воводу даты .... Получатель: gosha99 : 28 Апрель 2012, 21:30:42 »

                  но это не конкретно nStreamPlayer тогда вроде была только поддержка гоши ...

                  Комментарий


                  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                    ну я вот вчера тебе денег перевел, звали тебя федор пупкин, это конечно не конкретно ты, но надеюсь деньги получил.
                    самому не смешно?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                      вот поэтому я и пытаюсь выяснить что да как ... вопрос не в деньгах а скорее кому платить и за что ... у меня нет столько времени чтоб за всеми изменениями тут на сайте ... и разбераться кто тут гоша а кто коша ... тогда был он сейчас не он ... сейчас переведу деньги скажем тебе nitrogen14 ...через пару месяцев
                      connection Failed и ACCESS DENIED и к кому обращаться... концов не найдёшь.... хоть самому садись мути свой плеер ..и всё к нему прилагающее.... жаль времени нет

                      Комментарий


                      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                        кому и за что, может мне тебе заплатить, за то что ты используешь мой плеер?

                        лень читать - смотри в окно забесплатно и не трать мое время!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                          я разве сказал что я против поддержки вашей работы ... кому надо сидеть сутками за красивые глазки ...
                          речь идёт о том кому именно платить ... чтоб не было потом пол ссылок рабочих а пол .."ты платил ему а не мне " а про твоё время nitrogen14... вопросы я свои задавал не именно конкретно к тебе .. а тому кто может ответить ... ты вписался

                          Комментарий


                          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            читай сюда http://www.pristavka.de/index.php/topic,11653.0.html
                            данная тема по работе виджета
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                              serafim,

                              есть три портала гошин, алексеева и аршавира. Гошин предоставляет плейлисты на фильмы и т.д (есть бесплатные листы)
                              Портал Алексеева- есть IPTV бесплатное, но не гарантирует его работу вечно, как говорится, что бесплатно то не вечно.
                              -Аршавира портал платный( но он его не вещает) просто следит за ним...

                              Самое главное, ни один портал из двух по IPTV, не предоставляет 100% гарантию вещание!
                              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                              Комментарий


                              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                                вот тема с вопросами чайников и ответах на них
                                http://www.pristavka.de/index.php/topic,11653.0.html
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X