Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

    да тебя, тк тут тема о VOD и нстримплеер никто не использует, ну если только он не знает о то, что нстримплеер переродился в виде nStreamVOD с чуток улучшеным функционалом
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

      Я и есть тот,кто этого не знал.
      И надеюсь что моя проблема решилась.
      Сейчас тестую VOD

      Комментарий


      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

        ок, надо сказать алексу, чтобы он убрал нстримплеер со своего сервера, тогда наверное будет проще
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

          [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg181881#msg181881 date=1352630513]
          ок, надо сказать алексу, чтобы он убрал нстримплеер со своего сервера, тогда наверное будет проще
          [/quote]

          Это будет верным решением.
          И спасибо за всё.

          Комментарий


          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

            у меня вопрос .на портал Gosha99 и iptv portal by Arshavir все ограничено . что можно сделать . спасибо

            Комментарий


            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

              поддержать товарищей, скачай в первом сообщении инструкцию, там есть спец страничка поддержи и смотри больше там и кликнешь например на гошу или аршавира и попадёшь в тему поддержки если в лом самому на форуме искать
              tv-widget.de

              Комментарий


              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                [quote author=gosha99 link=topic=11393.msg181800#msg181800 date=1352586200]
                я как-то встреачал, когда делаешь на паузу на несколько минут, потом опять запускаешь, через некоторое время останавливалось видео
                [/quote]

                Тоже было такое, потом прост минуту назад промотала, и сразу вперед и на play и все пошло дальше где остановились...
                Wtf?

                Комментарий


                • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                  Всем Привет.У меня такая проблема.Скачал плейлист(shuratv.m3u)сохранил его на usb прописал путь в виджете,всё показывает вот только названия каналов нету.Стоит по одной русской букве.Кто нибудь сталкивался?И как это можно исправить?Проверял на nStream**** всё на писано как полагается.Спасибо.

                  Комментарий


                  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                    http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg168300
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                      Спасибо nitrogen14,ещё вопрос.Заранее извиняюсь я новичок в этом деле.Можно ли ещё как нибудь иконки сделать для каждого канала?Или где можно хороший плейлист скачать?Я уже 2 день ищу хороший плейлист,но без безрезультатно?Ещё раз извиняюсь.

                      Комментарий


                      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                        лист качать не надо, бесплатный есть у алексеева через мой портал. иконки привязываются в хмл листе, читай соседнюю тему или смотри на листы других типо светы и тп. на этом всё, читай дальше
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                          ...читай соседнюю тему или смотри на листы других типо светы.Можно пожалуйста поподробней.Где это тема и листы Светы?

                          Комментарий


                          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            тема здесь о создании листов, по поводу светы пользуйся поиском, я не путиводитель по форуму у тем есть названия
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                              Привет! Нужна помощь. Вчера поддержал проект, и надпись ДЕМО пропала. Сегодня какой то глюк - ДЕМО вернулась + иногда заходя в подраздел не даёт вернутся или HOME “A” кнопка тоже не работает а кнопка OK только поднимает курсор в верх. А также раньше в подразделе кнопка << было вернутся в основное меню то теперь показывает >>. Есть идеи? Я пробовал переинсталировать а также удалять - без изменений.
                              UN55ES7150, Samsung Galaxy 10.1, SGH-I757, SHG-I747

                              Комментарий


                              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                                [s]начнем с кативцаии, кинь мне в личку свой мак адрес, чтото по пейпал имени я тебя в списке не нахожу, походу вчера файлы попутал.[/s]
                                мак нашел, почемуто в списке его не было, переподрубил, ссори, проверь

                                по поводу >><< то в демо неверный показ вроде, на недемо я переделал кнопки как положено.
                                если кудато не взовращается то стартуй по новой, значит плеер гдето завис
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X