Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да. с usb стика пашет без проблем (за что отдельное спасибо). как локально ставить я не знаю. такая же проблемма кстати была и с ht-es6200. думаю, что это где-то у меня проблема. хотя не могу понять в чём. пробовал разные сервера. тот же эффект.
    Samsung HT-E5550
    nStreamVOD(Full)
    Netgear WNR220
    KabelBW 32MBit

    Комментарий


    • http://www.pristavka.de/widgets-sams...html#post99821
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Спсибо. Буду пробовать.
        Samsung HT-E5550
        nStreamVOD(Full)
        Netgear WNR220
        KabelBW 32MBit

        Комментарий


        • Сообщение от napyleon Посмотреть сообщение
          да. с usb стика пашет без проблем (за что отдельное спасибо)
          у меня с usb не получилось,делал всё как написано в инструкции.как можно ещё с usb замутить?

          Комментарий


          • Сообщение от aleeex7 Посмотреть сообщение
            у меня с usb не получилось,делал всё как написано в инструкции.как можно ещё с usb замутить?
            Ты папку на стике создал? Нужно папку с названием плеереа "nStreamVOD" (без кавычек) создать. Туда положить содиржимое из архива. Тогда пойдёт. Если просто так на стик скинуть всё он почемуто не распознаётся.

            - - - Добавлено - - -

            Нифига не выходит. Опять начинает устанавливать и всё... зависает и не двигается. Пробовал с 2 разных компов без фаервола и антивируса. Не идёт сцуко. Жаль телек не ломается, а тоб новый купил и попробовал на нём . А так уже не знаю, что и делать. Может nitrogen14 ко мне в гости приеедешь, в баньку сходим, посидим. Может и проблемку решим
            Samsung HT-E5550
            nStreamVOD(Full)
            Netgear WNR220
            KabelBW 32MBit

            Комментарий


            • жалко, но я думаю проблема в софте театра и банька не поможет. молить буду чтобы он китайцев надоумил, хотя они обычно новыми прошами всё ломают
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Ну и фиг с ним. Буду тогда с usb стика смотреть. Главно чтоб работало. Всег хорошего
                Samsung HT-E5550
                nStreamVOD(Full)
                Netgear WNR220
                KabelBW 32MBit

                Комментарий


                • @napyleon
                  IP адресс какой у телевизора? какой сервер изпользовал для локальной установки?

                  p.s.: сделай подпись себе, чтоб видно было какой техникой пользуешся
                  Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • всеравно этот разговор не относится к данной теме. в разделе виджеты о установке о серии ес писали о проблемах с установкой на теетры ТЕ или как их там
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • привет napyleon!!! спасибки тебе с usb всё получилось, вся загвоздка была в папке которую не создал,виджет установился но без картинки у тя тож так? а с локального я делал так ссылка ниже. прочти в моём сообщении.

                      http://www.pristavka.de/widgets-sams...%D0%B0-25.html

                      Комментарий


                      • Сообщение от aleeex7 Посмотреть сообщение
                        привет napyleon!!! спасибки тебе с usb всё получилось, вся загвоздка была в папке которую не создал,виджет установился но без картинки у тя тож так? а с локального я делал так ссылка ниже. прочти в моём сообщении.

                        http://www.pristavka.de/widgets-sams...%D0%B0-25.html
                        Я очень рад, что помог . Да, у меня тоже без картинки. А насчёт твоей ссылки, тоже пробовал. Не идёть падло. Ну вообщем я забил. На форуме просто интересно почитать, что да как, чем живут люди. Куплю кокда-нибудь новый телек может там пойдёт. если нет то надо будет тогда в локалке капаться
                        Samsung HT-E5550
                        nStreamVOD(Full)
                        Netgear WNR220
                        KabelBW 32MBit

                        Комментарий


                        • почему при загрузке фильмов выдает ошибку и пишет unsupported container

                          Комментарий


                          • написать в каком листе что за фильм и то что у тебя демо религия не позволяет?
                            жду полной инфы
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от napyleon Посмотреть сообщение
                              Вот выкладываю видео, как я всё делаю. Ткните носом, что не так.

                              Попытка установки nStreamVOD на HT-E5550 - YouTube

                              И так может 5-6 часов стоять не сдвигаясь. Провайдер KabelBW. AllShare работает (и комп и сматрфон видит)
                              napeyleon отключай все без проводные соединения и ноут и смартфон что-бы не потребляло трафик у меня тоже KabelBW и я с начала тоже не дорубил каждый раз останавливается в разных местах, попробуй мне помогло, при установке с последних двух айпи адресов почему-то все равно не доходит до конца вылетает сообщение что не возможно установить все виджеты и предлогает обратится на сайт Самсунга, а как меню на русский переставить у меня в списке нет русского языка модель UE50ES6300SXZG?
                              UE50ES6300

                              Комментарий


                              • Интересно. Надо попробовать. А язык я в меню общем"Einstellungen" поменял. У меня кстати домашний театр, а не телевизор.
                                Последний раз редактировалось napyleon; 09-01-2013, 21:57.
                                Samsung HT-E5550
                                nStreamVOD(Full)
                                Netgear WNR220
                                KabelBW 32MBit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X