Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • виджет не менялся, явно чтото поменялось в смартхабе или на сервере самсунга.
    лучшебы описывали проблему поточнее, типо телик такойто страна такаято проша такаято с таковото момента в телике время ок а в плеере нихера
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • скинул все настройки телевизора . настроил по новой . скачал по новой виджеты время и дата стали нормально отображаться. телек серия 6000 страна Эстония

      Комментарий


      • Нихрена ни делал,вкл сегодня утром и всё опять на алё,серия ,"D",Germany

        Комментарий


        • тот же косяк с временем, вечером гляну исправилось ли.
          и сразу второй вопрос: можно ли добавлять свои плейлисты, если да то как?
          Вложения

          Комментарий


          • эх, написать бы общий ЧаВо вида
            Вопрос: у меня телевизор Самсунг ****, хочу смотреть фильмы онлайн
            Ответ: нужно установить nSteamVOD(поддержать Нитроген-а за разработку приложения) и поддержать gosha(для доступа ко всем плейлистам).

            Вопрос: хочу смотреть IPTV своего провайдера
            Ответ: поставить то и то, сделать так и так
            я вроде понял - я поддержал только Гошу, сейчас переведу 600 рублей Нитрогену для поддержки полной версии nStreamVOD. Извините за каламбур - тем много и понять кто что и за сколько очень тяжело наскоком.. Могу взять на себя труд в оформлении ЧаВо, но нужна будет помощь (думаю сегодня еще запишу видео как установить приложения на UE-32ES6307UXUA и выложу сюда)

            Комментарий


            • @kirvad
              в настройках пропиши свой стартовый лист или через гошин кабинет

              @vredin
              разве у гоши нету чаво?
              gosha99.pristavka.de?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • @kirvad
                У меня есть в портале "личный кабинет" туда можешь прописывать свои линк идёш сюда http://gegen-abzocke.com/xml/nstrim/youtube/start.htm прописываш линк своего листа и если всё правильно сделал появится на твой лист na nStreamVOD "личный кабинет"

                @vredin
                ну FAQ вообще есть, ну может было-бы лучьше если пользователей напишет может мы что-то не видим

                Комментарий


                • пускай откроет новую тему и оформит, мне какраз новую функцию на форуме нужно проверить типо пользователю давать права модератора в теме. вот только в каком разделе?
                  во всех разделах вроде всё разсписано у тебя есть чаво у меня тема о поддержке и тема для вопросов чайников у аршавира тоже чаво
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Может сюда куда-то? nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG Smart TV

                    Комментарий


                    • да тут есть две мои темы, наверное в раздел самсунг, там где тема мол нстримвод темы перенесены

                      я если честно не верю, что это поможет, тк инфа и тут и там и всерравно народ не может понять что куда и зачем. да и как понять если не читать
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • ну я тоже так думаю, но может мы пишем как-то непонятно, может с точки зрения пользователя который через "всё это" прошёл будет понятнее

                        Комментарий


                        • вчера поддержал,установил вод,но доступ к плейлистам с iptv заблокирован

                          Комментарий


                          • тебе сюда
                            http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Привет нитрогеныч сегодня ошибка на плейре всплыла такая 1.1.1970 и время неправильно. Об этом уже писали только не нашел где
                              Где искать в чем проблема?
                              UE46D6200

                              Комментарий


                              • в теме про нктвплеер писали, сбрось всё в телике и установи по новой. виджет сам такое делать не умеет.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X