Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если телики имеют два одинаковых мас адреса, то одного раза достаточно если серьезно, то один телик-одна поддержка. короче как в GEZхотя кто знает, мож договоришься
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • привет нитро.есть вопрос по поводу скинов для nstreamVod samsung .если у тебя какиенибудь наработки..???

      Комментарий


      • нет ничего, найди нстримплеер отрытый, меняй цсс и картинки и будет тебе скин для вод
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • что такое цсс?

          Комментарий


          • тогда забей
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • здравствуйте у меня не работает иртв? как быть?

              Комментарий


              • привет, 4е сообщение на одну тему, думаю еще 50 и иптв постучится к тебе в дверь
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • привет

                  купил себе самсунг с smartTV я так понял с этим приложением можно просматривать с вои плейлисты в m3u формате, а куда их вписывать?
                  T-Online S100 60GB SATA WIN XP IPTV PRV ready HD (VGA)
                  Thomson IP1101 WIN CE SOT IPTV
                  LG PC51 50" Plazma

                  www.myinet.tv - более 70 рускоязычных каналов (бесплатно)

                  Комментарий


                  • Прошу прощения если повтор. У меня телек UE46ES6307- установил ваши виджеты, готов поддержать, но, хотелось бы покрутить демку. Проблема в том, что я запускаю виджеты и ничего не происходит. Просто пусто. Может быть телек надо взломать? Установилось 4 или 5 виджетов. Каким из них пользоваться.

                    Комментарий


                    • у тебя виджеты устанавливаются без названий?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Привет,вопрос по стримам не понятно такая ситуация одни и теже стимы то проигрываються,то идет сообщение о рендер еррор,HD каналы буферяться очень долго,потом всетаки картинка появляеться и идет сброс в рендер еррор или просто сброс.Стримы рабочие,может ли это зависеть от хмл листа?Или что то еще чего я не понимаю, спасибо.
                        Samsung ES
                        vu+solo2
                        Medi@link 9700
                        Samsung player ES 6000
                        ИПТВ подключу.

                        Комментарий


                        • Добрый вечер.
                          Не нашел ответа в теме: Подскажите, а поиск вконтаке это то, что обозначается сейчас как 10 [В]ГОША XXX?
                          Это работает после ввода пароль.
                          Вопрос другой- а есть ли поиск вконтаке не по XXX теме, а просто фильмов. Как к примеру пункт 4. Youtube ПОИСК.
                          Просто раньше на первом скрине в этой теме поиск вкнотакте шел сразу под youtube поиск.
                          http://imageshack.us/a/img195/8043/nstreamvod.jpg

                          Комментарий


                          • 1.нет
                            2.я свой поиск вконтакте убрал, тк он сломался, а чинить некогда
                            3.у гоши есть посик вконтакте и он ищет всё и ххх тоже
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              у тебя виджеты устанавливаются без названий?
                              названия есть конечно. Запускаю- а там пусто. демку бы покрутить.

                              Комментарий


                              • покажи видео, не верю в такие чудеса
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X