Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • без понятия, я с ним по имейлам не общаюсь. знаю одно: на форуме круглосуточно только я
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • у тебя тоже есть плейлисте

      Комментарий


      • моя твоя не понимать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • У меня маленький вопрос по виджету,такая ситуация на телеке серия ES,стримы иптв,идут ровно конечно есть срывы,но просмотр нормальный,теперь иду в плеер BDES6000 захожу в виджет открываю те же иптв стримы и все начинаеться дергание,заторможенность и звука и видео,пробывал и по лан и по вайфай,одно и тоже просморт на BDES6000 заторможенный,листы от шуры идет ровно,виджет установлен с сервера Alexa1808.Почему так?
          Samsung ES
          vu+solo2
          Medi@link 9700
          Samsung player ES 6000
          ИПТВ подключу.

          Комментарий


          • Дополню сейчас заметил что ссылки на иптв(стримы) http://213.111.80.104:1212/udp/ччччччччч:1234 на плеере BDES6000,идут с торможением, а вот стримы #EXTINF:-1,Россия 1,http://b23.ru/yyy без udp,идут довольно стабильнее.
            Samsung ES
            vu+solo2
            Medi@link 9700
            Samsung player ES 6000
            ИПТВ подключу.

            Комментарий


            • поддержал гошу но немогу обновить плеер тот самий демо и половина функций неработает 93.190.89.153 с етого ип

              Комментарий


              • а причём демо версия плэера к моей поддержке?

                Комментарий


                • Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то добавить плейлист iptv своего провайдера к общему списку плейлистов nStreamVOD . Чтобы быстро переключаться со стандартных плейлистов на плейлист провайдера? Сейчас получается, что можно смотреть или то или то и при желании переключится на плейлист провайдера приходится каждый раз руками набирать адрес плейлиста
                  nStreamVOD полнофункциональный

                  Комментарий


                  • для дополнительных лситов используется личный кабинет гоши, в котором можно прописывать свои листы чрез браузер
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • скажи тогда как могу смотреть весь контент твоих листов теперь или connection failed или ошибка в структуре листа или goshaxxx enter password хотя прописиваю там 0000

                      Комментарий


                      • ответ на данный вопрос найдешь здесь: FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • ну если правилно понял то нужна полная версия и обращатся тут ну и как мне ее получить

                          Комментарий


                          • осиль первое сообщение в данной теме
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • ну перечитал 5 раз так и непонял у одного листы у другого плауер так если я гошины листы хочу смотреть на **** знчит и етого поддержать тоже получается gosha+ nitrogen +fiokom+ там еще кто что то придумал ну что то не сереозно ребята

                              Комментарий


                              • напишы мне в личку куда тебе вернуть деньги

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X