Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @virgeliss
    ну так придумай и сделай всё сам. так и денег сэокономишь и будет всё понятно и серьёзно.
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • несерьёзно пропюускать уроки чтения в школе и тупо кудато чтото платить не читая инфу за что платишь!
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Привет не хочет ни в какую HD стримы виджет проигрывать,стримы рабочие.
        Samsung ES
        vu+solo2
        Medi@link 9700
        Samsung player ES 6000
        ИПТВ подключу.

        Комментарий


        • на 360 пробывал? Я смотрю почти всё только в этом разрешении и всё показывает, без затыков!!! или у тебя вообще не врубает? На каком сайте пробывал?
          Последний раз редактировалось lufthanseat; 03-03-2013, 18:19.
          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

          Комментарий


          • как всегда вопрос ниочем, топо мля жена ушла, как настроить плеер, чтобы пришла назад?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Вообще не врубает ХД стримы,речь идет о иптв,фильмы идут.
              Samsung ES
              vu+solo2
              Medi@link 9700
              Samsung player ES 6000
              ИПТВ подключу.

              Комментарий


              • Подправлю свое сообщение о HD каналах(стримы на них),начинают работать и тут же страшная буферация идет,пробыввал и на телеке и на BDES6000 плеере.Проверил эти стримы в другом виджете и на телеке и наBDES6000 идут ровно,не без затык конечно ,но просморт возможен.И еще очень интересно что на BDES6000 плеере сделан только develop , виджет работает без установки его с сервера.
                Еще может это тоже играет роль так как в nStreamVod лист с стримами у меня в формате xml,в другом виджете этот же лист в формате m3u и он идет ровно сейчас смотрю уже 20 мин ни одного срыва.Постарался подробно все описать чтоб про тччччччь мне опять не напомнили.
                Последний раз редактировалось tulyk; 04-03-2013, 09:30.
                Samsung ES
                vu+solo2
                Medi@link 9700
                Samsung player ES 6000
                ИПТВ подключу.

                Комментарий


                • ничего не понял и не знаю к чему всё это. есть настройки буффера, поиграйся с ними.
                  писал много раз, я правлю ужасные баги, тут ничего ужасного не вижу. свое время предпочитаю тратить на добавлениее плеера к другим железякам
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • не в деньгах дело, пусть будет как есть, главное людям выяснить как все происходят ,например если я поддержал того кто листы сделал, то значит и плеер буду поддерживат ,иначе полноценного просмотра нет, а в прочем все хорошо, работайте ребята

                    Комментарий


                    • Привет всем,
                      Я тут полный ноль на такую тему. И не чего в интернете не нашел.
                      Я хочу смотреть рус тв через BD-ES6000.
                      Может мне кто нибудь поставить инструкцию как мне это зделать?
                      Я тут читал на счет nstreamVOD, но как это запустить на этот bluray Player не где не нашел.
                      Огромное спасибо за помощь.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Neuling_84 Посмотреть сообщение
                        Привет всем,
                        Я тут полный ноль на такую тему. И не чего в интернете не нашел.
                        Я хочу смотреть рус тв через BD-ES6000.
                        Может мне кто нибудь поставить инструкцию как мне это зделать?
                        Я тут читал на счет nstreamVOD, но как это запустить на этот bluray Player не где не нашел.
                        Огромное спасибо за помощь.
                        http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...e-c-d-e-s.html
                        IPTV by arshavir - nStreamVOD Portal
                        Последний раз редактировалось waldif195; 09-03-2013, 10:58.
                        nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                        Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                        Комментарий


                        • Player

                          nStreamVOD как получит не demo версию не идут фильмы 2013 года

                          Комментарий


                          • как прочитать первое сообщение?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Скажите плс новичку!!
                              1. Устанавливаешь виджет на телик по данному айпи на первой странице.
                              2. Устанавливается демо версия. Смотришь, и если понравился кидаеш деньги на поддержку (только сколько? хоть примерно и можноли через веб мани на номер кошелька? )
                              3.Отписываешься что кинул и кидаешь свой мак телика.
                              4. Мой мак подключают и виджет становиться не демо? Правильно я понял?
                              5. Потом наслаждаешься порталом))))
                              Ответьте плс!!!!

                              Комментарий


                              • в личку накой тоже самое спросил?
                                вот читай
                                http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X