Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здрасте вам. Спрошу здесь, если что посылайте на правильный раздел. Проблема такая: после апдейта смартхаба, не могу включить нстримвод плеер. самсунг ругается и не даёт его загрузить. Втсавил фотки. Поможите люди добрые
    Вложения
    Samsung HT-E5550
    nStreamVOD(Full)
    Netgear WNR220
    KabelBW 32MBit

    Комментарий


    • попробуй заного установить...
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • тупо смартхуб гонит
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Не нитро такая байда на новых теликах уже тьма народа жалуется

          - - - Добавлено - - -

          У меня на С уже давно никакие обновы не лезут походу SAMS опять чета замутил и как всегда не в лучшую сторону

          Комментарий


          • Блокируются все юзерские виджеты и пока только на Е серии.
            В основном это пока происходит у тех , кто запускает виджет с флешки и загоняет его в автозагрузку . У всех остальных пока проблем нет. Помогае удаление тегов <type>user</type> и ещё изменение названия в теге <widgetname>nStream****</widgetname>в файле config.xml .Достаточно поменять одну букву и SmartHub уже не видит виджет.<widgetname>nStreamS****</widgetname>.

            Комментарий


            • Сообщение от napyleon Посмотреть сообщение
              Здрасте вам. Спрошу здесь, если что посылайте на правильный раздел. Проблема такая: после апдейта смартхаба, не могу включить нстримвод плеер. самсунг ругается и не даёт его загрузить. Втсавил фотки. Поможите люди добрые
              Уважаемый а вас с develop не учили выходить , а потом виджетами пользоваться ?
              Водка 3D технология !!
              Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

              Комментарий


              • Сообщение от orbit72 Посмотреть сообщение
                Уважаемый а вас с develop не учили выходить , а потом виджетами пользоваться ?
                Учили уважаемый. Новся беда в том, что хоть с develop, хоть без него, не идёть. просто фотки с этого момента
                Samsung HT-E5550
                nStreamVOD(Full)
                Netgear WNR220
                KabelBW 32MBit

                Комментарий


                • у меня такое было с блюрейплеером, вылечилось самопосебе
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                    Блокируются все юзерские виджеты и пока только на Е серии.
                    В основном это пока происходит у тех , кто запускает виджет с флешки и загоняет его в автозагрузку . У всех остальных пока проблем нет. Помогае удаление тегов <type>user</type> и ещё изменение названия в теге <widgetname>nStream****</widgetname>в файле config.xml .Достаточно поменять одну букву и SmartHub уже не видит виджет.<widgetname>nStreamS****</widgetname>.
                    Ура! Пошло! С изменением буквы не работает, а вот удалил теги <type>user</type>, и вуаля. Хотя теперь перед тем, как загрузиться ругается, что проблемы со связью. Короче походу самсуй опять начудили. Спасибо за помошь. Сам бы фиг когда догодался бы
                    Samsung HT-E5550
                    nStreamVOD(Full)
                    Netgear WNR220
                    KabelBW 32MBit

                    Комментарий


                    • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                      Помогае удаление тегов <type>user</type> и ещё изменение названия в теге <widgetname>nStream****</widgetname>в файле config.xml .Достаточно поменять одну букву и SmartHub уже не видит виджет.<widgetname>nStreamS****</widgetname>.
                      спасибо, у меня тоже самое с утра с HT E5500 было - с етим вылечел!
                      тоже ошибка выскакивает, но прога идёт!!!

                      Комментарий


                      • nitro ты толко-что активировал демо ушло ,но при включении VOD открываются настройки при выходе из настроек стоит (Tupe EROOR) (к) уже удалил.ПОДСКАЖИ чтонидь
                        UE46ES8090

                        Комментарий


                        • привет, я без понятия что за прикол. может какойто другой виджет косячит мои конфиги. такое уже было.
                          снеси смартхуб нах и установи плеер по новой
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • ок, покавыряемся ещё

                            Комментарий


                            • Вот и у меня возникла эта проблема с хубом. Ни в какую немогу установить по новой только nStreamVOD , удалил <type>user</type>, менял название в конфиге,отключал телик от сети, всёравно не ставится. Ставить пробовал с компа и с сервера 93.190.89.153 . Ставится только с флешки, сначала выдаёт, ошибку сети , но потом запускается. Хотелосьбы обойтись без флешки. nKTV с сервера 93.190.89.153 ставятся без проблем.
                              Samsung UE46ES6340
                              Samsung HT-E8200
                              Dreambox 7020
                              Dreambox 800 SE
                              Samsung Galaxy S4

                              Комментарий


                              • frohe ostern nitrogen14 я сматрю на блюрэй плеере BD-D7509 . проблема в том когда сматрю гошу то любой фильм через 45 50 минут зависает и пульт не реагирует не на одну кнопку .приходится с сети вырубать.потом опять такаяже история .а в портале у аршавира iptv идет без всяких проблем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X