Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • извини, не знаю в чем может быть косяк
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Привет nitrogen14 , Поддержал nStreamVOD месяца три назад всё было открыто , теперь опять стоит Demo...
      Посмотри пожалуйста.

      Комментарий


      • привет, позовнил кашпировскому, он сказал, что по твоему нику мак адрес ему духи не сооб щили, что прикажешь делать?

        - - - Добавлено - - -

        взял твой айпишник, нашел в логах мак адрес, помсотрел на мак сдрес в списке у менай его нет.
        хз куда он делся и были вообще. кидай в личку инфу когда была поддержка и как она проходила
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • поддерживал через Amazon.de там же указывал мак.... ну да ладно
          MAC:хххххххх
          Спасибо.

          Комментарий


          • и я тебе посылал подтверждение, что я активировал?
            прошелся поиском по папкам, не нашел ничего с твоим маком.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • всем привет ,кто знает как избавиться от актуализирунга смартхуба можно ли его както выключить ? он стирает с Usb виджеты .

              Комментарий


              • nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)

                тема не об этом. но вродебы никак


                Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • спс. :-(

                  Комментарий


                  • Я его просто не актуализирую. жму на отмену. по другому никак
                    Samsung HT-E5550
                    nStreamVOD(Full)
                    Netgear WNR220
                    KabelBW 32MBit

                    Комментарий


                    • Здравствуйте!
                      Можно ли смотреть с помощью nstreamvod немецкие каналы? Интересуют zdf и ard. Готов поддерживать проект в размере около 300 р/месяц. Живу в России и очень хочу смотреть немецкие каналы.

                      Комментарий


                      • привет, мне неизвестен лист с немецкими каналами, может найдешь кого, кто за поддержку тебе его будет стряпать...
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Спасибо за скорый ответ!
                          А в nstreamvod можно немецкие фильмы и сериалы смотреть, правильно? За дополнительную плату много ли еще появится фильмов\сериалов на немецком?
                          Плейлист с немецкими каналами принципиально возможно сделать? Готов заплатить за это. Только его придется каждый день обновлять или нет? (Не особо разбираюсь в этой системе, да и некогда, поэтому столько вопросовю.) Спасибо вам за ответы!

                          Комментарий


                          • у гоши вроде как есть два ресурса с ериалами или фильмами на немецком.
                            сам ниразу не смотрел, почитай раздел гоши.
                            ну а про бесплатные немецкие листы... ничего сказать не могу, читай на немецких форумах
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Спасибо!
                              p.s. если кто-то знает, как можно посмотреть немецкие каналы или у кого есть playlist, напишите, пожалуйста. За вознаграждение

                              Комментарий


                              • Попробуй тут. Но это только по интернету TV-Kino.net - Dein Free Online TV (Fernsehen) Live Stream im Internet!
                                тут ещё много сайтов Deutsches Fernsehen Live im Internet | Free2.de - Gratis Games, kostenlose Filme, Musik, Scripts & mehr online
                                Samsung HT-E5550
                                nStreamVOD(Full)
                                Netgear WNR220
                                KabelBW 32MBit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X