Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Большое Спасибо !!! gosha99 и arshavir за подсказку.Вы были правы, дело в DNS. Прописал 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Сейчас всё отлично. Всё робит...

    Комментарий


    • ну вот как всегда, поставил человека на путь истинный, а благодарность только gosha99 и arshavir получил! а я ещё и виноват остался...
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • зайди в сетевые настройки телика и измени днс сервер
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • nitrogen14
          нет желания переделать управление на своём плеере?
          чтобы было так же просто и понятно как у Фиокомовского.
          LE32C650

          Комментарий


          • управление всё понятно и так очень хорошо, во всех плеерах Нитрогена одинаковое, кто ими пользуестя всё прекрасно понимает

            Комментарий


            • все познается в сравнении,
              те кто ставит его впервые - просто ужосаются)))
              поэтому и переходит на мод.
              Последний раз редактировалось exedll; 13-04-2013, 14:14.
              LE32C650

              Комментарий


              • не нужно навязывать своё мнение другим, нравится мод смотри на здоровье, ты помоему ошыбя форумом, форум любителей модов явно не сдесь, если хочешь что-бы твой телевизор был частью бот сетей это твоё дело, сегодня идёт ддос сервера алеха завтра ещё чего нибудь другово. Все ставят крутые защиты на компьютеры что-бы вирусы не поймать, а то что телевизор там вытворяет это всё равно. Главное поставить заражённый виджет на халаву и радоватся каким-то супер управлением.

                Комментарий


                • да ужасайся сколько угодно, для просмотра гошиных листов моего плеера достаточно
                  и мне, ровно как и моей жене ничего не стоит управлять моим плеером под любой платформой, тк всё одинаково
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • gosha99
                    с чего вообще такая инфа что мод дидосит?
                    сдаётся мне это просто пропаганда...
                    и всё ради денег?
                    Неужто, нитроген потеряет так много бабла, если ты будешь хоть изредка сотрудничать с фиокомом (я насчет парсеров)?
                    Почему нельзя жить дружно?
                    Пардон, если не в ту тему написал...
                    LE32C650

                    Комментарий


                    • спроси у фикома почему он доссит и почему он такой гандон по жизни
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • добрый день! скажите скока денег кидать на поддержку чтоб подключили? спасибо

                        Комментарий


                        • donate.pristavka.de
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • nitro поддержал 22.04. Все данные стоят на gutscheinе ,а счастья всё нету.Попрежнему demo смотрит на меня.Использовал мыло,данное тобой на первой странице. Подтверждения на моё мыло тоже отсутствует.
                            Samsung 8090

                            Комментарий


                            • nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)

                              к данной теме это не относиться. прошу кинуть всю инфу в личку


                              Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • нитроген когда прикрутишь кнопку RETURN чтобы на шаг назад возвращаться? с прошлого года обещал сделать ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X