Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я сделал хистори, тк такое есть у энигмы.
    опиши мне логику этого ретурна и еще покажи ссылку на то, где я это обещал
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • задавал вопрос еще когда был старый форум ты отписался что в новом году возможно займешся этим. ссылку не найду так как давненько не заходил на форум . ну если прикрутишь RETURN кнопку это будет только плюс к твоему плееру.

      - - - Добавлено - - -

      а логика проста . в быстроте возврата на предыдущие странички одной кнопкой а не тремя.

      Комментарий


      • да плюсов мне както не надо, все плеера идентичны в управлении. гдето свои небольшие отличия по функционалу
        ну попытайся мне описать логику кнопки ретурн и как часто ты пользовался кнопкой хистори, если конечно ей вообще пользовался.
        обещать ничего не буду, хотелосьбы просто узнать зачем оно надо и как оно должно работать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • ну вот простой пример . я часто смотрю архивы . сам знаешь сколько страниц надо пролистать чтобы найти нужную программу . нажал архив не тот быстренько нужно вернуться включить другой канал или программу. вот для этого нужна кнопка ретурн. а через жёлтую кропку это очень не удобно.

          Комментарий


          • это у аршавира? у него кнопка перемотка назад не работает как переход назад по листам, типо кнопки бэк?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • привет нитро. мне лично тоже нехватает кнопки return. если пользуешся сторонними
              порталами или плейлистами то в основном функция возврата нигде не прописана,
              и возврат через History немного не удобен.
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • когда будет время я посмотрю в эту сторону, для анчала поэксперементирую на ауре и гошапортале если там всё запашет так, что не будет лишних вопросов, то перенесу функционал на самс. на энигме или лж этого не будет. хотя я не помню бэк на энигме как работает
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • есть кто живой, чтобы проверить, ато мне блюрейплеер не охото доставать.
                  вроде ка продит и красиво, возвращается как по хистори не просто на прошлый лист, а на выбраный канал в этом листе через который попали туда, где находились до этого.
                  ретурн пашет только при выключеноим видео, если видео идет, то ретурн пашет как и ранее -> возврат к просмотру видео.
                  если не ходит и не бродит назад, то наверное не помешает телик дернуть из розетки.

                  ну и коли тут запахало, то нужно на ауре проделать тоже, только там еще даже не возвращается через хистрои на прошлую выбраную позицию
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • если речь не идет о серии "F" то могу проверить...
                    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                    Комментарий


                    • версия одна для всех серий
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • вроде всё работает

                        ретурн пашет только при выключеноим видео
                        ага и если на паузу поставить тоже прыгает по листу в принципе тоже самое
                        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                        Комментарий


                        • ну назад к проигрыванию видео уже не вернуться
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • ну да, проверил потом к проигрыванию не вернешься... да и так нормально!
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • тоже думаю, если решил бродить по листам то броди и выбирай другой фильм
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • привет нитро. спасибо, с кнопкой RETURN теперь на много удобней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X