Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребят, что за беда? nStreamVOD SAMSUNG демо версия - начала вылетать, именно при запуске, так что аж перезагружается телевизор (Samsung UE40D5055RW) не один ваш проект я еще пока не поддержал. Скажите это проблема в моем ПО или вы прикрыли демо версию??
    Samsung UE40D5520
    +gosha99
    +nStreamVOD

    Комментарий


    • привет, я ничего в плеере не менял
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Немогу загрузить все виджеты с сервера 91.67.113.67 Подскажите с какого сервера загружать а то с другого только 5 виджетов а хотелось бы все как и было ранше а то хотел сделать update и все стер потому что на виджет Родное при загрузке виджетов сависает и ничего неустанавлеваеться.

        Комментарий


        • хз что это за сервер и каким хером это относится к данной теме
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • nitrogen14 я пробовал загружать с разных серверов там где больше 20 виджетов и ничего незагружаеться. Подскажи с какого заргузить все виджеты. Вот смотры с этой темы Инструкцыя как устанавливать и пользоваться- (прописываем адрес "93.190.89.153"-с этого 5 виджетов загружаеться, или "91.67.113.67-этот вобще ничего незагружает.
            Последний раз редактировалось SergeWDTVplus; 20-05-2013, 08:20.

            Комментарий


            • http://93.190.89.153/widgetlist.xml
              всё на месте, хз что ты делаешь не так
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от SergeWDTVplus Посмотреть сообщение
                Подскажи с какого заргузить все виджеты.
                Привет. Тебе сюда:
                http://www.pristavka.de/widgets-sams...%B8%D0%B9.html
                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                Комментарий


                • При поддержке нужно указать железо, это модель телевизора?

                  Комментарий


                  • ну типо самсунг или энигма или лж или маг, тк у меня списки разные
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • При запуске NstreaVOD на Самсунге UE405520RW входит в ступор выдавая такую ошибку:
                      4:TypeError:
                      API:channels(chan_array_index) is undefined

                      висит секунд 10, потом перезагрузка телевизора.
                      Обновил прошивочку телевизора, переустановил аплетик, все то же самое, как так, ранее же он работал! Провайдера не менял, оборудование на инет не менял, настройки те же. Что может быть?
                      Samsung UE40D5520
                      +gosha99
                      +nStreamVOD

                      Комментарий


                      • какаято мистика, может смартхуб прогоняет, не забудь отписаться, если заработает.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • хотел спросить, можно выстовить плеер (nStreamVOD Samsung) так, что-бы он автоматический проигрывал следующий титл (например мп3), в настройках и на форуме уже искал, но не чего не нашёл

                          Комментарий


                          • в видеоплеере нажать плей?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • ребята, специалисты, вынужден просить вашей помощи

                              вроде не чайник, прочитал - если не всё, то многое точно!

                              проблема заключается в том что не могу создать пользователя (уч.зап.)

                              телик: samsung ue40 D6390, соединен через вайфай, всё остальное: ютубе и.т.д. работает!!

                              захожу на smart hub > красной на вход > затем выбираю Созд. уч. зап > принимаю услов. соглаш. об обслуживании > после выскакивает окно, в поле набиваю пользователя davelop > подтверждаю ОК

                              выскакивает ошибка: Недоступный формат уч. записи (требует ввести адрес эл. почты)

                              уже всё перепробовал! не знаю что делать!???

                              заранее спасибо!!!
                              Артём

                              Комментарий


                              • если ты "davelop" пишешь то это меня не удевляет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X