Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • поддержка и зависоны не имеют ничего общего. виджет переустанавливать не нужно. пропала надпись демо, значит версия полная
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Вопрос , если с Маг250 все понятно (15 Енотов) то с Самсунгом 7 Е-серии : 1) Что ставить из этого списка
      нктв-е самсунг : 20 евронов
      нктвплеер sams:11 евронов
      нстримвод самсунг/е2/лж/smart:10 евронов
      2)Чем они отличаются или же какой из них оптимальнее всего
      3) Мне удобно перевести мани с карты на карту .....

      Комментарий


      • 1.нстримвод для самса только один или чего тут не ясно?
        2.тема о поддержке здесь:
        http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B4%D0%B0.html
        данная темаже о виджете и его работе
        3.не нужно задавать вопросы мне по мылу!
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • donate.pristavka.de
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Такой вопрос это нормально что в демо версии не работает функция back? Тоесть я не могу вернутся на один пункт назад в каком либо листе, работает только красная А home, или же кнопка exit на пульте, толко тогда приложение закрывается полностью.

            Комментарий


            • нормально аднака
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • исчерпывающий ответ! Значит после поддержки все будет работать как надо? и к чему это "аднака", или я что то недопонимаю?

                Комментарий


                • аднака для прикола и для полноты сообщения.
                  а зачем новые вопросы на исчерпывающий ответ?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • ну уточнить никогда не помешает, а то вдруг ты недопрочитал или не так меня понял, ладно теперь все ясно, буду поддерживать

                    Комментарий


                    • Что то тормозит сегодня nVod , Request Error 2 пишет

                      Комментарий


                      • у гоши вчера с серваком были проблемы, не удивлюсь если сегодня тоже. стоти писать в каком листе проблема или при старте виджета лезит эта проблема?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • При старте зависняки непонятные кнопка лазания по меню вверх вниз путаются местами.
                          Потом в самом гошином портале при выборе чегонить зависняк с ошибкой никуда не перепрыгивая визит, а бывает всё нормально запускаетса.

                          Комментарий


                          • если после старта плеера до входа в лист гоши какието непонятки, то скорее всего смартхуб прогоняет
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Привет! У меня тоже проблемы! Все тормозит!!!! На выходные вообще с третего раза завелся.... Что делать? Скорость проверил , ни чего не обновлял , но невозможно смотреть!!!
                              Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

                              Комментарий


                              • описывай проблему так, чтобы кроме тебай её мог ктото понять
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X