Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как описать ? У меня не один фильм толком посмотреть не могу все тормозят по Гошеному порталу, пробы вал в любом качестве. Скорость нета в норме , телик подключен кабелем, может мне надо что обновить?!
    Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

    Комментарий


    • ничего обновлять не нужно, если ничего не запускается, значит проблема в инете.+даже если гошин портал тормозит то это никак не влияет на тормоза при просмотре фильмов!!!!! гоша не вещает фильмы!
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Да говорю же нет на прямую идет, скорость проверил , на Айпаде все идет как надо по контакту. А телик постоянно буферит все равно какой плей лист
        Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

        Комментарий


        • причем айпад и телик ваще понять не могу и как это относится к виджету или плейлисту, что у них общего?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Мой результат на Speedtest.net: Speedtest.net - My Results

            - - - Добавлено - - -

            Хорошо! Помочь кто может? Что делать когда такой геморрой ? Все фильмы буферит как буто у меня модем через старый телефон
            Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

            Комментарий


            • можешь попробовать сменить телик, тк я ничего не менял и гоша тоже.
              можешь в настройках еще с буфферингом поиграться, может максимальный чтото даст.
              твоя скорость скачки до вены идет лесом, тк сервера не в вене и к томуже они явно перегружены.
              телик не может буфферить так как комп или плеер айпэда. найди что посмотреть в листе не с вконтакте и выбором качества.
              вобщем всё как и всегда было и мы с гошей тут ничего сделать не сможем

              - - - Добавлено - - -

              вот еще альтернатива от 5 евро за киношку
              www.maxdome.de/django-unchained-1835653.html
              думаю в германии тормозить не будет, ну это на тото случай если все тысячи фильмов из листов гоши тормозят, а посмотреть ооочень хочется
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • а вообще я никогда не поверю что все листы в портале тормозят

                Комментарий


                • чтобы все листы проверить потребуются целые выходные
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Приветствую. Не могу установить виджет через разработку. Выдаёт ошибку сети. Samsung UE40ES6100. Стоит nStreamPlayer , может из-за него и сначала его надо удалить. Хотя в нем тоже есть ваши плейлисты, будут ли они работать корректно в nStreamPlayer?

                    Комментарий


                    • какаято часть листов будет работать, но мало
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • @vitos
                        сервер или IP какой изпользуешь для установки?
                        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                        Комментарий


                        • из PDF инструкции 93.190.89.153

                          Комментарий


                          • AW: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            Вчера заносил фильмы в фавориты. Потом если стерал один то прорадали все новые которые добавил. Кто нибуть знает что это?
                            Samsung 55ES6300+nStream
                            Samsung 55H6270

                            Комментарий


                            • явно какойто глюк, только чтобы узнать что именно глючит нужен рабочий пример глюка.
                              который я смогу посмотреть, когда будет времечко
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Всем привет!
                                Кто подскажет, что это за глюк? При запуске VOD выходит ошибка.
                                Думал только у меня что-то глючит, оказалось у родственника на Bly-ray такая же проблема.
                                Заранее благодарен.Bild.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X