Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, со стандартным плеером работает. Спасибо

    Комментарий


    • Bitte um Freischaltung

      Hallo Gosha, ich habe dir gestern eine Nachricht mit der Bitte eine neue MAC-Adresse einzutragen zugeschickt. Konntest du das bereits machen? Viele Grüße

      Комментарий


      • Сегодня пытался поймать ошибку "4:TypeError:'undefined' is not an object" портала Нитрогена, но так и не получилось =) Помню что косяк появлялся после перехода из портала Гоши на главную страницу nStreamVOD. Либо сразу при запуске виджета. Как только поймаю глюк, напишу более внятно.
        Та же ошибка "4:TypeError:'undefined' is not an object" на портале Гоши возникает если видео удалено с сайта и естественно не может быть открыто, вот к примеру : gosha error - YouTube

        Комментарий


        • это проблема в листе у гоши. представь что вместо этой ошибки написано: плейлист капут
          если какойто плейлист капут, то писать об этом нужно в разделе у гоши в теме о листе или в общей теме о порталеBildschirmfoto 2013-07-15 um 19.56.27.png
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • это на странице нет этого сериала, всё пусто, мой косяк что ошыбку не выдаёт

            Комментарий


            • @santa hab keine Nachricht von dir, schreib mich noch mal an

              Комментарий


              • вопрос нитрогену по nStreamVOD давно им не пользовался ... потому что не нравились его не доработки.. а именно, кнопку пауза было лучше не держать долго .. так как потом фильм дальше не шел ..только загрузка по новому спасала , кнопка tools была мёртвая ... нельзя было зайти в быстрый доступ телика и включить к примеру таймер сна ... что очень удобно, так к чему я это всё ... сегодня зашел на как мне кажется последнюю версию nStreamVOD и всё осталось по старому ... или я сам туплю и не вижу мож что где нужно включить !? или такие функции не предусматриваются ... как чего греха таить есть в других сборках плеера ... очень удобные кстати

                Комментарий


                • пользуйся другими плеерами, я не против.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • дак в том то и вся прелесть ...мне нравятся гошины плейлисты ..но работают они только в твоём плеере ..соответственно одно без другого никак ... да и то вон смотрю уже начали всё красть и блокировать ... а когдато всё так хорошо начиналось ... вообщем у нас вечно одно и то же .. хотели как лучше а получилось как всегда

                    Комментарий


                    • я занимаюсь разработкой плееров под различное железо, а не разукрашиваю какойто один- будь то самс или энигма или еще чего.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • я это понял ... поэтому мы все поддерживаем тебя в этом не легком труде конечно лучше сделать больше плееров для разного железа чем усовершенствовать уже и так нормально работающий... чисто с финансовой точки зрения.... но вопрос был не почему ты такой плохой и не сделал свой плеер удобнее ... а я хотел спросить возможны ли доработки плеера в будущем....

                        Комментарий


                        • возможно всё, но пока на это нет времени. меня и сотню другую людей больше инетересуюет просмотр гоши на iOS.
                          по поводу функционала помоему самс самый функциональный и многие другие с лж или энигмой или аурой или на яблотв всегда хотят чегото еще и больше и больше, меня на это всё к сожалению не хватает.
                          я пытаюсь сделать приятный просмот без супер причендалов, но для большего количества людей. мне так самому интересней, былобы интересно прокачивать только самсунг, я бы этим занимался, но это не мое и у меня дома почти на каждой железяке идет гоша
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            я занимаюсь разработкой плееров под различное железо, а не разукрашиваю какойто один- будь то самс или энигма или еще чего.
                            Не..., ну ты не упрощай ситуацию для самсов. Раз влез в это дело, нужно подходить творчески, с душой! Ну а мы чем смогём, как говорится!

                            Комментарий


                            • Чем вам ответ Нитрогена не устраивает? Всё вроде ясно написано. Вообще плеера обсалютно хватает для просмотра портала, для этого он был и сделан.

                              Комментарий


                              • может это не упрек? я лично не понял сообщение выше.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X